Я Овен, мужчина Стрелец.наша совместимость .мы уже взрослая пара🙂 - вопрос №4461650

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Практически нулевая. Агрессия Овна и харизма Стрельца-словно коса на камень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы знаете не всегда  совместимость по знакам совпадает по совместимости энергетики, не мало подводных камней. тут больше по фото можно посмотреть
Хорошая совместимость
Несерьезно судить о совместимости по солнечному знаку. Нужны данные рождения, делать выводы лучше, когда видна общая картина, без вырывания отдельных кусочков из общего контекста.