Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет со мной в дальнейшем на работе, в институте, сейчас идёт аудит и перестановка кадров, страшно очень потерять работу? - вопрос №4461698

600 p
Спасибо большое за внимание) Елена 22.04.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не потеряете работу пока сами не решите уйти с учебой вам тяжело будет придётся выбирать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете Лена вспомните  в прошлом году, у вас будто открылась паласа не везения, и это не спроста так.

 по карьере у вас вижу перемену.
 как и в личном.

Есть угроза потери работы, у вас удачу украли во всём можно ещё избежать проблем этих
Страхи действительно присутствуют, но скоро поймете, что судьба Вас балует. Работу не потеряете, в институте со всеми проблемами справитесь.
Работать   там останетесь, да и  в  институте  все останется  в норме .
По работе ваши переживания в основном финансового плана тоже имеют место быть.Думаете о смене.Ее не будет.У вас потеря денег. будет.Придеться подождать.Позже удача.И вернеться то, что потеряли.Удача на пороге.
работать вы будете… перемены вам пойдут на пользу…
Здравствуйте, вас может задеть перестановка кадров, но бояться этого не стоит
У вас всё будет хорошо, я не вижу проблем которые могли бы разрушить ваши планы.
На работе останетесь работать.
В ближайшее время сокращения вашего не будет, тут будут отсеивать тех, кто плохо работал и не выполнял свои обязанности.Всё будет не плохо хорошие отношения с колёсами особенно с одним из мужчин может он изъявляет к вам симпатию.Немного позже возможно будут какие-то изменения с зарплатой и будет какая-то реорганизация в компании может расширение или выход на новый уровень.И это повлечёт за собой какую-то чреду болезненных событий для вас.
Елена, не должно ничего негативного там вас коснуться, одна из лучших карт выпала на вас. вашему энергетическому полю мешают ваши сомнения
Здравствуйте! Работу не потеряете. Все трудности временны.
Здравствуйте. Волнения будут, но так сложится, что Вы останетесь на работе.
Да, действительно, в результате перестановок и аудита работу вы потеряете. Поэтому, есть смысл сейчас уже начинать «подстилать соломку»- подыскивать себе новое хорошее место работы потихоньку. Ситуация сложится таким образом, что практически сразу после увольнения вы устроитесь на новую работу, которая будет для вас даже лучше, чем текущая по всем важным для вас параметрам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1BRZBQmNlRo
Работу не потеряете, работать продолжите.
Здравствуйте. Сокращение вас не коснется. Так же как и какие-то серьезные перемены, связанные непосредственно с вашей деятельностью. Перед вами будет стоять ряд новых обязанностей, но по сути все останется для вас по прежнему.
Перестановка кадров сильно на Вас не отразится, за Вас есть,
кому доброе слова сказать, останетесь работать. Все будет хорошо.