Здравствуйте, нахожусь в подвешенном состоянии: перешла на новую работу, много возникло трудных моментов. Стоит ли мне вернуться на прежнюю работу или всë же остаться на этой? - вопрос №4461709

2 ответа

Ответы

Лучше остаться, трудности — нормальное явление для новой работы.
Оставайтесь на новом месте и преодолевайте, от трудностей бегать не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA