Добрый день! Что можно сказать об отношениях мужчины - Алексея 19.04.1992г/р Нальчик и женщины Виктории 04.10.1988г/р. Киров. Их отношение друг к другу, что ждет их пару в будущем - вопрос №4461751

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он как-то неопределимая, ему в удовольствие с вами общаться)Он много чего скрывает от вас
вы постоянно какие-то растрачиваетесь насчёт него и это вам всё в тягость. Между вами романтика и быстро как-то события происходят все.
В будущем будет какая-то поездка, где вы явно выясните отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия
Будущего нет в этой паре, все идет на короткий срок вашего общения.Взаимная  симпатия и только  на сейчас  есть.
Здравствуйте. что тут сказать, мужчина хоть и начальник но имеет слабину. имеет желание и цель.
есть интерес, и тяга.
 будущее? пока нет, смутное. от того что с его стороны даму вижу.
 впереди препятствие, пройдут, будут вместе. если поверят что будет происходить, то и пары нет
Здравствуйте, как таковой пары у них скорее всего не выйдет, много разногласий будет. Симпатичны друг другу
Как пару жде страстный роман, настолько, что сгорит достаточно быстро, но запомнится надолго.
Сейчас у вас нет совместного будущего, ваша возможная встреча через полтора года,…
Ждут серьезные перемены и сближение к концу года.
Есть симпатия.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uFWfLONSlY8

главную скрипку тут играете вы, Виктория. Алексей пока что рад тонуть в солнечных ярких иллюзиях, чтобы быть вместе, у вас должна грянуть трансформация, что-то такое произойдет, после чего лучше станете друг друга понимать. безусловно мужчине с вами интересно и приятно, он может и встречи ждать с нетерпением. но, также он может попытаться от вас начать обороняться
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, у мужчины сексуальный интерес, но нет планов. Отношения неопределенные, без обязательств друг перед другом.
Мужчина проявляет симпатию, но глубоких чувств не испытывает, и планов на развитие отношений не строит, соблюдает свой личный интерес и во многом не готов идти навстречу. Девушке нравится мужчина, но она испытывает дискомфорт, так как не видит реальных поступков по отношению к себе, и ей во многом непонятна ситуация в отношениях, а мужчина не идет навстречу, чтобы прояснить ее. Будет встреча, общение, в ближайшее время будет все складываться хорошо. Потом мужчина отдалится, может перестать выходить на связь или просто эмоционально станет холодным. А потом и вовсе перестанет поддерживать общение, какой-то хитрый и подлый выпад идет в ее сторону, побег от ответственности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NjG3GAcVscM
Пока отношения не плохие, но в будущем холод и отдаление.
есть взаимные чувства… по судьбе идти им вместе…
Серьезные отношения ждут. Совместимая пара.
Общение будет долгим, объединяет многое и притяжение есть.