Здраствуйте, хотела бы спросить у вас, у моего мужа каждый год на его день рождение всегда что-то случается с его здоровьем, и это началось после смерти его отца, он умер в эту же дату, у него - вопрос №4461768

отношения с отцом были не какими не сказать что он его любил, отец мать его избивал и изменял открыто, однажды мой муж его побил за мать ну такие отношения были у них. А когда были похороны то он пришёл в белом вот мы думаем 🤔 может его мать (отца мать) прокляла своего внука. Каждый год это повторяется. Как снять это без разных бабулек и ведьм

Ответы

Да, есть проклятие.
Как снять это без разных бабулек и ведьм
это парадокс

@ SOFIA CHERNAYA