Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989, г Иваново, как ко мне относится Константин, 08.05.1975 г. р., г. Иваново? Возможны ли отношения? Являемся коллегами - вопрос №4461836

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы ему симпатичны и милы, но дальше этого отношения и чувства не зайдут.
Перспектива отсутствует, так как не будет развития этого. Это не Ваш мужчина по судьбе.
Удачи Вам и всех благ
Вы ему интересны как личность, но проявлять свое отношение к Вам вряд ли станет.
Здравствуйте ваши отношения дальше флирта не зайдут, вы ему интересны, но на серьёзные отношения не расчитывайте
Отношение как к симпатичной и привлекательной сотруднице, есть препятствия вокруг Константина. Чувствуется,  что то зарождается, но в серьёзное русло направлять не хочет свои чувства
У него очень сложный характер, не признанный гений, сам себе придумал, сам себе накрутил, он застрял в возрасте 20-25 лет. если вы готовы принять его такого, то у вас в течении года возможно развитие отношений.
Нравитесь как женщина Константину, считает вас привлекательной, расположен к вам, но в силу определенных причин (есть стабильные отношения с женщиной, в которые вовлечен и которые устраивают его) он не будет предпринимать каких-либо активных действий в вашу сторону. Флирт, внимание, поддержка как коллеги- максимум, что здесь может возникнуть между вами в течение ближайшего года.
Здравствуйте. Вы и сами хорошо чувствует, что отношения с ним маловероятны. Живёте самообманом и пытаетесь ухватиться за тростинку…
Хоть это и не ясно с первого взгляда но у Константина образовались достаточно яркие чувства к вам.
Отношения возможны.
пока что не видно отношений, на уровне делового формата всё остается
Вы ему симпатичны, но на работе предпочитает  остаться коллегами. Отношения маловероятны.
Здравствуйте! Есть симпатия. Но данная ситуация развития не получит. Мужчина не сторонник заводить романы на рабочем месте. Это принципиально. перспективы нет.
Нет отношения не возможны, только в плане работы общение.
к вам есть симпатия к вам… перспектива есть на отношения…
Здравствуйте. То, что он испытывает, имеет более глубокие корни, чем может казаться на первый взгляд. Но не смотря на притяжение к вам, его несколько смущает то, что вы коллеги. Ему было бы гораздо проще, если бы это обстоятельство не давлело над вами. Однако, тем не менее он не сможет сопротивляться своим чувствам и вы будете неуклонно сближаться. До конца года отношения приобретут ярко выраженный романтический характер.
  1. С симпатией к вам.
  2. Да возможны отношения.
Для отношений перспектива хорошая, есть взаимность и это главное.
Приветствую. Юлия, Вы безусловно симпатичны Косте, но только как друг, как коллега. Ему хорошо с Вами, удобно общаться. Но дальше отношения Ваши не имеют развития. Ну и если посмотреть дальше, то он Вам и не по судьбе. У Вас другая судьба, более интересная.
Храни Вас Господь
Добрый день, Юлия. Отношений в будущем не вижу, их нет. Парень не по судьбе Вам. А отношения его к Вам хорошее, как другу он чувствует привязанность и комфорт от общения с Вами
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте

мужчина выделяет вас среди многих женщин
Вы для него привлекательны, энергичны и притягательны
Но он из тех для которых отношения с коллегами — табу
увы не сложатся отношения

всех благ!
Хорошо относится и хочет с вами быть на дружеской ноте но не более у него есть девушка
Здравствуйте, Юлия!
У вас будет предложение новой работы, есть риск пройти мимо, но вам нужно в этом году сконцентрироваться на этой сфере, она даст вам рост и защищенность. В личной жизни будет роман с мужчиной старше за вас, намного,  новые знакомства будут, вы будете обучатся чему-то новому, очень много будет знакомств.  Косте вы очень нравитесь, у него прям глаза горят на вас, хочет флиртовать с вами, вижу флирт, и флирт закончиться любовью.
Здравствуйте!
Девушка ему симпатична и привлекательна.И вы еще с ним будете общаться.Но больше идет как коллеги, как деловое общение по работе.
С ним построить отношения сложно и лучше найти того, кто сам будет за вас бороться.Или уже тогда действовать по отношению к нему-оказать знаки внимания и посмотреть развитие будет от него или нет.Он как-то побаивается действовать сам.