занимались" итд. Она не успеет проснутся и сразу заходит в телефон. Много раз с ней разговаривал, объяснял, что это не нормально, на что она сразу становится башенная и говорит что "это моя сестра и - вопрос №4462055

я буду с ней общаться". Я не против их общения, но не в таком количестве. У меня разваливается семья. Что мне с этим делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад! Всегда ли у Вашей жены были такие близкие отношения с сестрой? раньше их отношения не мешали семье? что изменилось и когда? как часто они общаются? и как Вы проводите врем вместе?