Скажите пожалуйста, это что? Грибок? У меня уже 3 дней зуд во влагалище, мне 24, не веду половую жизнь, девственница, последные месячные были в 19-27 августе - вопрос №4462149

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да у Вас кандидозный вульвовагинит.
Лечение: Дифлюкан 150 мг однократно в рот, полижинакс Вирго по 1 на ночь 6 дней интравагинально. Именно Вирго, это жидкая свеча для девственниц. Без этой приставки получите в аптеке  другой препарат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это грибковая инфекция.
Да, с большей вероятностью это вульвовагиный кандидоз !
который нужно лечить: для вирго есть капсулы или препараты в виде крема, а также можно принять внутрь антимикотический препарат
обращайтесь за назначением лечения!