Что этот мужчина принесет в мою жизни если я соглашусь с ним сблизиться как он того хочет? - вопрос №4462370

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/OxD12brWlOg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что ни плохого, ни хорошего не принесет. Ни о чём. Его энергетики рядом с вами мало видно, видимо, вы  очень самостоятельная в жизни, что мужчина в конце значится. У вас всё больше женщин как-то показано вокруг
Только перемены к лучшему, новые чувства и эмоции, не бойтесь их, человек не плохой
Принесет удачу.Если дадите ему шанс себя проявить.
Здравствуйте. Принесет вам как положительные эмоции так и негативные, мужчина серьезно намерен добиваться вас, отношения между вами возможны но пока что они временного характера идут.
Неприятности, любовный треугольник, обиды и слёзы.
В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.  Вы вполне можете доверять
ему.

Приветствую. По энергетике от мужчины идёт желание быть с Вами, пусть даже в ней той форме как бы Вам хотелось. Получите Вы только от этого добро, удачу. Не сомневайтесь в своем партнёре и делайте шаг на встречу.
Храни Вас Господь
Он вами пользуется не верьте ему. Этот челоаек всегда по одной схеме использует женщин.
Здравствуйте! Он принесет в Вашу жизнь свои правила, ограничения Вашей воли и подавление.
Мужчина хочет с вами отношений, у него к вам чувства, но он будет вас держать под своим контролем,  ограничит вашу свободу довольно сильно, придётся сменить круг общения или минимизировать его
Неоднозначно… принесёт и хорошее и не очень… не бывает идеальных отношений… но любые отношения зачем-то нужны… долгого  счастливого союза  у вас не просматривается… и идёт как интерес " охотника"… то есть большая вероятность того… что как только сблизитесь...  интерес к вам может ослабнуть… нет у этого мужчины чувств таких сильных… чтобы можно было это назвать настоящей любовью ( во всяком случае на данный момент). Кстати Ольга… есть в  вашем окружении мужчина который вас действительно любит… но не решается заявить об этом… вы его абсолютно не замечаете… а могло бы там получиться хорошо… удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/t2CtfyvHbPI
Только разочарование.  Для полного просмотра — даты рождения.
Ничего не принесёт, его пока только интим интересует
Здравствуйте, для более чёткого ответа нужны ваши имена, даты др и фотографии. По энергетике перемены будут в лучшую сторону
Здравствуйте. Он принесет в вашу жизнь правила, условия, ограничения, зависимость, если вы не позаботитесь о себе сами, и не разберетесь прежде с кем имеете дело, если сами не отстоите право на равноценные отношения с ним. Пока этого не произошло, возможна только зависимость от него на его условиях (что он собственно вам и предлагает, если называть вещи своими именами), и связанные с этим моментом ваши разочарования.
он любит вас и его желания строить с вами отношения. именно карта созидания семейный очаг. вот то что вас будет ждать
Перспективные отношения, новые чувства и события, но нельзя сразу открываться ему, я вижу что он что то скрывает и хочет открыться только в последний момент из за боязни оттолкнуть
Добрый день!
Мужчина о котором Вы спрашиваете самодостаточны и властолюбивый.
Прям какая-то игра в психологические игры. В том плане, что мужчина доминант и Ваша связь будет полностью на его условиях.
Однако, мужчина прекрасный собеседник. Идет что Вам есть чему даже у него поучиться, у него всегда можно будет спросить совет и получить помощь. Т.е. элемент поддержки в раскладе прослеживается от него (в виде иерофанта), однако, сама связь Ваша почему -то вызовет осуждение.
Не могу точно утверждать, но может он женат, или какие иные подводные карты, но вот смущает карта суд меня. В чем это осуждение не очень понятно, но я бы насторожился.
Будет готов бросить к Вашим ногам все блага мира; финансовое обеспечение, путешествия, хорошее настроение, только вот любви между вами так и не будет, хотя внешне будете казаться замечательной парой.
Здравствуйте! Любые отношения ограничивают свободу действий и вносят новый распорядок в вашу привычную жизнь. Ровные стабильные отношения вполне могут сложится у вас.
Человек хочет лишь сблизиться, кроме этого ничего нового он в Вашу жизнь не принесет, к сожалению
Здравствуйте! Не стоит Вам с ним сближаться так как в Вашу жизнь по 10 мечей, Башни и 8 мечей он принесёт в Вашу жизнь, боль, разочарование, холод в отношениях и пустоту на дальнейшую Вашу жизнь. ТО есть Ваша жизнь с ним начнёт разрушаться и тот фундамент жизни который у Вас сейчас есть он его также разрушит так как Вы после него по своему внутреннему состоянию будете в депрессии и ничего Вам уже не нужно будет радость Вашей жизни закончится так как боль и разочарование Вы будете сильно переживать внутри себя. Не нужно впускать в свою жизнь таких людей хотя с виду и по всем параметрам мужчина показывает себя с очень благородной стороны но его внутренняя составляющая совершенно иная. Лучше отдалиться от него чем сблизиться с ним.
свои правила и порядки) как ни странно. Он выпал  Императором и Жрецом.
Император совершенно не подходит для нежных отношений. Ему присуще скудность чувств, тяга к доминированию и контролю. Человек он обстоятельный, выступает за определенность, порядок и стабильность.
По карте Жрец он максимум что привнесет в вашу жизнь- так это поддержку, и то не финансовую, а моральную. Жрец любит давать советы, он опытен и мудр, а потому к нему многие прислушиваются.

Вам ведь нужны равноценные отношения по 6 пентаклей по типу " ты-мне, я-тебе". Иначе никак. если мужчина не будет вкладываться, помогать и участвовать в вашей жизни- вы пошлете его далеко и надолго. К сожалению, я не вижу с ним перспектив. Отплывете от него как показано на карте 6 мечей.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Хороший брак с ним будет.
События в ваших отношениях замедляются, но будут тёплые и открытые… нет ваших данных, это плохо.