Добрый день! Какие отношения между этими женщинами: Ирина 11.05.1970 и Анастасия 16.05.1996? Занимаются ли черной магией? Какое влияние оказывают на мужчину 04.02.1967? Заранее спасибо! - вопрос №4462421

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения родственные, прямого негативного магического воздействия не видно
Отношения дружеские с улонительно воспитательного характера. К колдунам обращалась и не раз.По моложе да занимается. На мужчину влияли и не раз, все попытки были тщетны
Отношения между дамами не плохие, магией занимаются и серьёзно, влияние есть на мужчину, есть вмешательство, какое именно по фото смотреть нужно
Да, они занимаются чёрной магией.
Порчи свои практикуют.
Ирина пыталась что-то магичить, Анастасия интересовалась этой темой, колдовали на мужчину что-то с любовной магией связано, между собой дружат
Знакомы давно, отношения хорошие, основная цель — одно общее дело, которое сейчас в процессе. Магией занимаются, обряды касаемо мужчины есть. У женщин сложный характер и достаточно мстительны.
их могла объединить какая-то беда, ситуация связанная с мужчиной масти воды. магией они не занимаются, но они обе довольно умные и мудрые, знают, что где сказать и сделать. мужчина наоборот там процветает с ними, есть у него зависимость, но он ей весьма доволен
Именно магия их и объединяет. Давно дружат, и давно проводят совместные шабаши. Однако, результаты их деяний, по большей части, плачевные. Есть определенные силы, но недостаточно опыта. На мужчину пытались влиять, и еще будут пытаться, но это равнозначно детским забавам.
Если говорить о внешности то можно создать ложный образ, да женщина занимается магией и воздейтсвует на мужчину путём подчинения.
  1. Хорошие у них отношения.
  2. Ни чем она не занимается.
Здравствуйте! У них отношения непростые, не всегда находят общий язык․ Молодая девушка магией занимается, очень плохо влияет на мужчину это!
две черные по энергетике… хобби колдовать… мужчину просто охмурили… и он этого не видит…
конечно занимаются, впереди новые проблемы от них
Здравствуйте

выпала карта родства, либо очень тесного общения, как свои люди
магией не занимаются

всех благ!
дружный отношении у них… Настя упертая упрямая обращалась она гадалкам кто гадает с Таро… Настя занимается черная магии…Настя эмоционалная высокомерная. У обоих нет ни дара ни сил.я увидел она что то сжигала или текст заговора или талисман черный.Мужчине влияли но не помогает.
У них борьба за этого мужчина каждая хочет завоевать его магией не занимаются девушки хорошие но каждая хочет получить своё