Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас дать прогноз в личной жизни на ближайшие три месяца? Светлана, 07.12.1984. - вопрос №4462465

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Прежних отношений не будет, разрыв с прошлым. Новое знакомство в ноябре
Обновление, старое уходит и входит в вашу жизнь новый мужчина, с которым могут сложиться серьёзные отношения
Здравствуйте! Этот период для Вас есть временем обновления. Сбрасываете с себя прошлое и налегке идете в настоящее и будущее. В конце осени знакомство. Перспектива отношений с ним вполне положительная.
Тяжелую ношу Вы уже пронесли, она осталась в прошлом. Теперь- спокойная, умеренная жизнь самодостаточной женщины, с привкусом влюбленности и взаимности, но большого будущего не обещающего.
Несколько раз буду встречи с интересующим вас человеком, достаточно серьёзные встречи
У вас до конца года будут серьезные отношения с мужчиной, по вашей энергетике это зимний месяц.
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте, период до 10ых числе октября не особо хорош для личной жизни, ведь венера будет бвигаться по вашему 12-ом полю гороскопа. Такое положение указывает на:
-территориальную удаленность возлюбленного
-разрыв и тяжелые переживания
-желание вернуть партнера

После 10-ых чисел мужской пол настырно будет проявлять знаки внимания.
В ноябре возможен интимный контакт, получение денег от ухажера, возлюбленного.
Доброго.

До конца Сентября может быть период выяснения отношений с неким мужчиной. Это не новое.
В Октябре не прослеживается ярких любовных переживаний и в общем упора на личную жизнь, знакомства.
Ноябрь — аналогично Октябрю.
Декабрь — Опять же, какое-то выяснение отношений. Очень вероятно, что у вас есть давние подвисшие отношения с мужчиной, которые ни туда ни сюда. Что мешает прямо новым знакомствам.
Прорыв по личной жизни будет чуть позже в 2022. Стоит больше знакомиться, причем, по сети. Есть хорошая перспектива именно на сайтах знакомств.

Удачи.
будет встреча с темноволосым мч средных весом.
Здравствуйте. Двое мужчин будет. С одним непонятная ситуация, застойная. Будет неясно, что он хочет и какие его намерения. Второй новый, с ним будет достаточно динамично развиваться ситуация. Будет видно, что он заинтересован в развитии и готов вкладываться для этого.
Личная жизнь значительно изменится. будут перемены у вас в жизни весомые. Ближайшие три месяца- очень насыщенные. Развитие отношений с мужчиной и выбор между двумя мужчинами.
Перспектива и шанс  будет по работе возможно удачная поездка
Здравствуйте!!
Светлана вижу какой-то упадок сил, упадок сил у вас пошел от проблем с работой, вы отчаялись и ушло много сил. Очень скоро ваши дела  пойдут вверх, временная заморозка и опустошение. У вас будут скоро подвижки, резкий скачок. Не переживайте! Это все временно и так бывает в любой период жизни. Первым делом у вас наладится дела, а потом вы случайно и неожиданно для себя познакомитесь с новым мужчиной. Он с вами познакомится, подойдет. Вы его заинтересуете собой, своей красотой и обаянием, ваша энергетика для мужчин манкая, вы очень их притягиваете, они чувствуют это и тянуться к вам, сами не понимая как. Вы нравитесь и многим. Новый мужчина вас покорит своим умом, своими поступками, он вам покажет свои чувства и чувства будут действительно искренними. Вы ему поверите. Он состоятельный и просто хороший человек, его многие уважают. Ваши тревоги и здоровье поправится. Вы тревожны сейчас от того, что вы одна и нет поддержки и тепла от мужчины. Вы его встретите скоро, в ближайшие 3-4 месяца на пороге ваш мужчина.
Здравствуйте!
Сейчас на сердце как рана, что-то острое вам не дает покоя.Затрагивает за живое ситуация в настоящем.
Прогноз на октябрь, ноябрь, декабрь.
Октябрь-небольшой застой в лчиной жизни, вы скованы рамками людей, или обстоятельств.
Ноябрь-ситуация, где нужно отличить добро и зло, правду и ложь, свет и тьму в отношениях.
Декабрь-Вы найдете много светлого в себе, других, новое чувство может быть, обноление себя и энергий.