Здравствуйте. Мужу приснилась его умершая мать , с ребенком на руках и датой. Но сказала чтобы не выжил. А через 3 дня мы узнаем о беременности с мужем - вопрос №4462574

2 ответа

Ответы

сон предупреждения это означает что вам стоит быть внимательной к своей беременности. и ещё сходите в церковь поставьте свечу во здравия себе и вашему ребёнку которые вы зачали. и за упокой души умершего. помяните её
Вот она и держала Вашего ребенка. Будет ему покровительствовать.