Получится ли мне вернутся в Диволенд?..Если да,как скоро? - вопрос №4462717

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что там ещё будите и мне идёт солнце но ето время идёт следущий год у вас, а сейчас больше сил в здоровье и отдых набраться сил и меня тревожит ваш личный фронт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока маловероятно. Идет закрытая карта. Хотя не безнадежно.
Удачи!
Здравствуйте да получится в течение 3-5 месяцев
Здравствуйте.Карты говорят, получится, на будущий год, не переживайте.Уже  в летний период вернетесь.Будете очень довольны.И рады.Там вам будет приятно и хорошо находиться.
Здравствуйте! В этом году нет, дорога закрыта. В следующий год появится возможность.
да.
У вас вообще по карте суд сейчас период возвращения к прошлому ( это касается не только данного вопроса). Будет возрождаться то что считалось утраченным или потерянным.
А по 6 кубков идет воссоединение людей, с которыми вы когда то прежде взаимодействовали).
Такая ностальгия вас накроеееет. Эх.
Да получиться вернуться.
будут препятствия, но все преодолеете и у вас получиться к весне…
Получится у Вас вернуться, уже в ближайшие 3,5 мес.
Здравствуйте.Нет
Здравствуйте, в новом году обязательно получится у вас
Здравствуйте! За 3-4 месяца Ваше желание может реализоваться при достаточной настойчивости.
К сожалению, пока нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wFK1tyI1ybU
Получиться в начале следующего года будет возможность.
с помощь женщины можно вернутся в Диволенд.Она средных лет идет не худая.
Добрый вечер. Карта фортуны выпала, значит да — вернётесь. По срокам  конец этого года. Двадцатые числа.
Храни Вас Господь