Только к хорарным астрологам (Михаил Беляев - прошу не отвечать). Когда вернется загаданный человек? - вопрос №4462747

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Загаданный кем и общая категория для всех на бесплатные вопросы могут отвечать все, возврата не просматривается
для хорарного вопроса слишком размазанный вопрос. Загадан кем? Кто для вас этот человек. По тому как вы задали вопрос, возможно в ближайшие дни-недели. Только не о возвращении человека вы беспокоитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.