Прогноз отношений в настоящем, в ближайшем будущем (3-4 месяца). Александр 07.12.1979 и Екатерина 22.12.1980 - вопрос №4462807

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Будут прочные отношения. Перспектива есть.
Сейчас отдаление.Через время шаг навстречу, который приведет к перемирию.Удача.
Сейчас занят
Долгосрочные и достойные. Екатерина готова принять Вас, и пройти вместе тот путь, который Вы ей предложите.
Сейчас ничего нет и дальше ничего не будет.
Сейчас наступил решающий момент в отношениях. Возможно, что в прошлом была ссора или какое-то неприятное событие, которое поставило эти отношения в критическое положение. Сейчас вопрос решается в пользу того, что отношениям этим быть. Ситуация будет налаживаться, впереди взаимность, тепло, радость, благополучие, внимание и активность от мужчины.
Очень своеобразные отношения в раскладе — если очень хорошо — следом можно ждать большого подвоха. Если уже упали до дна бездны чувства — следом до вершин. И так за 4 месяца раза 3-4.
У вас могут быть динамические качели постоянные
Разрыв, ссора, ни когда не выйдут на новый уровень, и по дате рождения вы не совместимы…
Обыденность, рутина, все без изменений. Могут быть небольшие разногласия. Отношения зашли в тупик.
В дальнейшем без особых перемен пока что
Здравствуйте! Самое ближайшее будущее-отношения будут гармоничными, проявление любви, взаимной заботы и договоренностей по любым вопросам. На будущее Вас объединят общие планы, как пары.
В целом, прогноз позитивный на ваши отношения
Будут небольшие размолвки в первом месяце. Во втором очень теплая гармония между душами. Очень полезны совместные поездки.
Сейчас очень острый период, когда мужчина настроен прервать отношения, если этого не хотите постарайтесь наладить контакт. Пока между вами царит непонимание. Мужчина так считает.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/JAcuG3i9To0

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YSTNLbEpHLE
Отношения будут развиваться, но со стороны мужчины я вижу негатив — могут быть осенью споры не приятные.
его вижу крепкие телосложением… Он ее любить и отношении будет развиваться до конца года… но ссор стоит избегать были и может еще быть… Отношении будет хорошими стабильный в течении 3 месяца.
Здравствуйте. Нет толком серьезности, того, что давало бы ощущение уверенности в будущем, все словно в моменте, одним днём, без построения планов. Ещё и тайно кто-то присутствует, способный навредить отношениям. Мало что понятно, сложно в таких обстоятельствах прогнозировать развитие.
В будущем в основном женщина будет движущей силой этой ситуации. Но больше ожиданий и надежд выходит, чем конкретных событий. Она привязана будет к ситуации и желаниям, с ней связанным. Определенные поводы для оптимизма появятся, но о воплощении надежд в жизнь преждевременно вести речь.

Прогноз не утешительный, на будущее идёт серьезный конфликт.
Здравствуйте.
У вас перемены к лучшему, укрепление брака.
Предложение от мужчины будет возможно приятная поездка или покупка для вас радость ждёт вас
Здравствуйте, Екатерина!!!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Александром. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей. Дети у вас будут в законном браке, будет беременность и узаконите отношения. В сфере работы, у него сейчас временные задержки и проблемы. В декабре и в январе ситуация будет стабильна и весь год. Чувства к вам стабильные, любит, заботится, старается, все для вас, Екатерина!
Здравствуйте!
В настоящем идет ситуация, что девушка вся в ожидании, хочет перейти на новый уровень отношений.Мужчина же использует только сексуальную сторону отношений и манипуляция идет с его стороны
В ближайшем будущем.
Отношения будут развиваться, но так как хочет мужчина, а если женщина немного будет требовать, то может уйти до конца года.А временно или нет, смотря от женщины зависит.
Сейчас просматривается какая-то проблемная ситуация, во всяком случае, не видно не стабильности не прочности связи между ними. В прочем изменения будут в течении нескольких месяцев. Мужчина станет более сговорчивым и это прямым образом станет началом нового этапа в отношениях.