Вернётся ли ко мне мужчина или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4463069

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей вернется к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! между вами вышла ложь, обман, в ближайшие дни выходит между вами как борьба… извините, чувств пока не вижу к вам у него, только как комфорт… у вас в мыслях соперница… встреча у вас впереди… Удачи!!!
Добрый вечер! Это еще далеко не конец отношений
Это не разрыв а временная пауза, чувства есть, он ещё проявится, будут отношения
В вашей паре идёт борьба за «лидерство », примирение, прощение, за бытье обид возможно.
Вернется отношения будут иметь продолжение
карта Звезда показала, что ситуация разрешится благоприятно для Вас
сам не вернётся
Нет не вернется. Другой будет.
ни какого разрушения нет. только пауза. вы с ним встретитесь так что будет примирения.
Разрыв временный.
Мужчина вернётся и попытается начать всё заново.
Вернется скоро.
Он вернется, но отношения будут носить временный характер. Не смотря на чувства не сможет он вас удержать.

@ SOFIA CHERNAYA