Что думает про меня Алексей 16.09.1983. Я Наталья 21.08.84 - вопрос №4463219

1500 p
42 ответа

Ответы

С симпатией к вам.
Мужчина вас любит, чувства искренние, намерения в отношении вас так же, можете довериться, не обидит
Знакомство приведет  в дальнейшем к серьезным отношениям.
вы с ним не состоите в брачном отношении но скажу что он держит дорогу к созданию отношения и его намерения это воплотить в жизнь. про вас думает только в положительном ключе испытывает чувства любви
Считает вас интересной женщиной, симпатия явно просматривается
На таро в раскладе вокзал для двоих выпало, что мужчина семейный, и вы расстались с ним, зная что все несерьезно, бесперспективно.
Алексей вас любит.
Мужчина думает.  чтo в глубинe души, нa пoдcoзнaтeльнoм уpoвнe, вы cтpaшитecь кapдинaльныx пepeмeн. Думает только хорошее про вас.Мечтает часто
Очень ему нравитесь с вами он чувствует себя очень комфортно что для него очень важно.
Здравствуйте! Он думает, что Вы очень милая, заботливая и внимательная.
Здравствуйте. У него есть намерение что-то разрешить, открыть возможности некие, но это наталкивается на препятствия, сопряжено с трудностями и это его серьезно волнует.
Он думает что вы такая неприступная дама, думает что многое не сможет вам дать.
Ох Леша Леша. нет в нем стойкости и определенности,  Наташа по энергетике светлая, как и по внешности я вижу ее блондинкой. красивой. вроде и все есть а вот счастья нет. больше в душе одиночество, Алексей? да Наташа с ним хочет отношений но пока все слабо и идет это все с начало года.
Ни как они не воссоединятся в пару.
вывести бы все к другому.
 ведь Наташа нравится мужчинам, а вот развития увы нет.
мысли у него о ней есть. но этого мало.толчок нужен
Здравствуйте.
Увлечен вами и боится потерять.
Доброе утро, Наталья!
Не совсем понятно, но возможно, Вы вместе работаете, т.к. прослеживается какое-то превосходство Алексея, некая власть что-ли.
Он видит Вас уставшей, если точнее, считает что Вы устали от испытаний. У самого же, тоже нелегкая судьба.
Вы очень сопереживаете окружающим, добры. Он видит в Вас некий свет, силу и самостоятельность. Вы ему нравитесь, но я пока как-то больше склоняюсь к какому-то совместному новому проекту что-ли, или еще что. Некое взаимодействие меж Вами.
Здравствуйте, относиться к вам с теплом и уважением, чувства светлые, искреннее. С вашей совместимостью должен быть очень крепкий брак
Наталья, сделала Вам расчет ответа на вопрос на основании китайской астрологии, науке чтения карты судьбы БаЦзы — симпатия между вами однозначно есть.  У Алексея в 2021-м году столкновение с Дворцом брака, это означает вероятность изменения семейного статуса, к тому же Вы для него являетесь Волшебником любви.  Ваши же столпы удачи сейчас источают энергию любви, чувств, красоты и внимания, поэтому мужчинам сложно устоять перед Вашим обаянием и красотой. Алексей много путешествует или у него разъездной характер работы, так же возможно он из другого города.  По вашим картам вы оба относитесь к стихии Иньского Огня, в отношениях это не очень хорошо, как правило любовь и бурная страсть со временем угасает или один из огней сдает под напором и жаром другого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QxZ8jZIdRMA
Мужчине Вы нравитесь, испытывает доверие и уважение, взаимопонимание.Хочет дарить радость и счастье. Постепенно хочет перевести отношения на высший уровень.
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/5bKhoU9AQPQ
Вводит Вас в заблуждение, под легким флиртом скрывая суть сердцееда. Особо не думает, но Вы ему нравитесь. Не попадите в ловушку, чтобы потом не было больно из нее выходить.
думает, что могли сердец немало ранить своей красотой, считает вас очень влиятельной, той женщиной, что может многое сама сделать в жизни. видит в вас силу и это его привлекает
Здравствуйте! Я так поняла что вас связывают рабочие отношения. Но вы симпатизируете Алексею. Алексей хочет чтобы вы четко знали что вы хотите.
К вам у него довольно позитивный настрой и мысли, вы ему нравитесь.
Он бы хотел чего то большего.
Здравствуйте.
У вас союз как качели нет равновесия и сомнения.
Алексей как имеет не уравновешенна психику и он как себе на уме. Он и сейчас идёт как скрытый внутри себя, не в пускай в свой внутренний мир.
Отношения развиваются как то обыденно без эмоций и страсти. Влюблённость в Алексеее и интерес к Наталье есть. Ему очень вы нравитесь из за своего светлого и доброго характера. У вас Наталья хорошая интуиция и вы обладаете даром чувствовать людей и предвидеть наперёд развития ситуаций.
Алексей вас ревнует и держит это в себе.
Мужчина идёт с вами по судьбе. Хоть и отношения его пока вам не понятны до конца.
Алексей очень любит Вас и хочет такой же искренней взаимной любви от Вас. Все его намерения серьезны и направлены на то, чтобы видеть Вас счастливой.
Здравствуйте.
Мужчина уверен в вас, понимает, что вы женщина  его мечты!
Мужчина Дева-думает, анализирует, исследует вас!

Здравствуйте.

То что Вы женственная, милая и симпатичная девушка. Вы вызываете у мужчины интерес. В том числе и в сексуальном плане. Его привлекает энергетика которая от Вас исходит. Мужчина намерен общаться, сближаться и развивать отношения с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/EYfXlXKVbAg

Хочет иметь с вами связь. Думает, что вы в стороне от него. Между вами неопределенность. Но она сойдет на нет. Будет найден общий язык. Есть к вам чувства, правда он скрывает их и не проявляет
Уважительное отношения, рад видеть Вас в качестве друга, на большее он не способен.
Вы ему нравитесь, его к вам тянет, он не намерен вас обманывать.
Наташенька… очень большие чувства к вам у Алексея… думает только самое лучшее… восхищён… удивлён… предан… сам от себя не ожидал такой любви… но! есть нюанс… по природной своей энергетике не умеет выражать свои чувства… если вы спросите его что такое любовь… не сможет вам ответить… не понимает что это такое… но при этом умеет любить именно так как нравиться любой женщине… преданно… верно… ни на кого другого не обратит внимания даже… если полюбит… как будто в мире перестают существовать все другие женщины. У вас очень  хорошие перспективы… но нерешительность Алексея может вас настораживать… сомневаться в его чувствах и намерениях можете… так что не обращайте на это внимания… сама стройте свои отношения… вас ждёт прекрасный союз… удачи!
Любит вас и ценит, хочет сохранить отношения. Готовит разговор, какие то моменты хочет прояснить.
То, что вы успешная, и то, что вами невозможно управлять.
Он разглядел в Вас родственную душу и ему с Вами душевно и тепло, хотел бы чаще общаться и видеться с Вами.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Хорошо думает но девушка обижена на вас поему вам надо вернуть ее к себе
Здравствуйте, думает, что Вы хотите много, но и представляете из себя то, что хотите. Думает о том, может ли он это Вам обеспечить. Застопорился. Но чувства к Вам питает.
Здравствуйте, Наталья!
По раскладу показано, что вы сейчас в разлуке. Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком. У вас рвение есть к нему. Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совместный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились. мужчина истосковался, измучался, что между вами пауза, что нет развития, что всё подутихло, он хочет к вам, хочет к вам прикаснутся, обнять, хочет интима. Наталья, его безумно к вам тянет. Он объявится. Есть чувства. Вы еще встретитесь.Будет шанс, точка не поставлена…
Здравствуйте!
Наталья!
И у вас и у алексея есть искушение в сексуальном плане друг к другу.
Но есть соперничество -это или с его стороны или с вашей есть третьи лица.
Алексей хочет узнать вас получше, поближе.Есть симпатия и живой интерес.Развитие может быть.