Здравствуйте , сон где приснилось украли какое то украшение с камнями , и потом вернули но камни отдельно друг от друга три ) но я очень была этому рада , во сне вор( мужчина ) хотел чтобы это было - вопрос №4463240

случайно они у него выпали на пол, камни сиреневого цвета )
1 ответ

Ответы

именно для вас сон указывает не потерю а получения. то есть в этом сне вас ожидает удача приобретения покупка да и прибыль будет вам