Уважаемые специалисты, возник такой вопрос Как настроить компьютер что бы при подаче питания оно само запустилось??? На моем компьютере стоит - вопрос №4463422

материнка ZX-H61C V2.3, вошел в биос а там не оказалась опция Power Managevent Setup. Версия биоса 2.15.1236. Возможно ли решить эту задачу. Какие есть идеи? Балгодарю

Ответы

Здравствуйте.
«Какие есть идеи?» — не покупать всякую дрянь...
Если осталась коробка(и то что в ней) от этого высера, то изучить на предмет ссылки на сайт техподдержки, может там есть прошивка или руководство пользователя.