Здравствуйте Ребёнок периодически чешет попку - анус Глисты пролечились 3 дозы пирантела и через 10 повторили 1 дозу - вопрос №4463567

От чего может зуд жжение периодическое
мальчик 2,10г
памперс не носим уже месяца 3-4 мес
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это может быть и недолеченный гильментоз
и др паразитарные заболевания, и трещина ( образуется при запорах )
а так же при раздражении при недостаточной гигиене!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выполните соскоб на паразитов и на грибковую инфекцию.
Здравствуйте! Как вариант. Может быть грибок. Может трещины. Нужнг обследование: начните с копрограммы, покажитесь к хирургу, на предмет трещин.