Волгоградская область

добрый день. подскажите пожалуйста, есть не оплачиваемые кредиты которые вышли на приставов, приставы направили постановление на взыскание - вопрос №4463697

работодателю, карты по прежнему арестованы, как будет проходить перечисление на карту зарплаты и не будут ли приставы с 50% ещё списывать при поступление зарплаты на карту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если сможете-договоритесь с работодателем о выдачи зарплаты на руки.
Запустили ситуацию с кредитами, не оплачивая их, уходя от проблем.