Парень казах обидел меня думаю что он это сделал специально чтоб задеть мои чувства чтоб я плакала, думала что не буду плакать но не выдержала что - вопрос №4463730

мне делать дальше с этой ситуацией хорошо что вообще не ударил по лицу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, кто этот парень для Вас? сколько Вам и ему лет? чем он обидел Вас? какими словами? какие были между Вами отношения? Вы заплакали при нём или ещё кто-то был рядом?
С тем, что уже произошло — ничего не сделаете, НО, необходимо разобраться в целом в ситуации, а для этого её нужно проанализировать более прицельно!