Почти год назад, я познакомилась с мужчиной. У меня была симпатия к нему. Общие воспоминания...сейчас происходит какой то разрыв душ. Потеря чего то. Удастся ли востоновить ту связь, что была раньше. - вопрос №4463911

Была, ещё измена с моей стороны.

Ответы

Здравствуйте, для полного ответа на ваш вопрос возможно ли сохранить отношения нужны ваши имена и даты др. Пока могу сказать, что маловероятно, потеряно доверие, а его непросто вернуть
Восстановить нек удастся, и это ни к чему. Просто одиноки, поэтому захватывает дух тоска. Своего еще встретите, и никогда не оборачивайтесь на тех, с кем расстаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA