Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4464157

600 p
Скажите как есть. Что между ними, что ожидает, какое отношение друг к другуизображение из вопросаизображение из вопросаоценю обязательно ответы
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас приостановка, пауза в общении/отношений. Но это временно. Ожидает контакт, эти люди будут взаимодействовать. Мужчина может сделать резкие шаги (либо неожиданно появиться) и что-то предложить.
Его отношение — просматриваю, что он сейчас может быть далеко, в поездке, но по каким-то обстоятельствам он не может с ней встретиться. В чувствах колебание, нестабильность .
У девушки по отношению к нему чувство отчаяния, она очень хочет проявлений его в свою сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перспектива почти отсутствует в этих отношениях. Мужчине сейчас интересно другое. Он занят чем то важным для него, что все остальное пока отложил на потом.
Отношений не будут Помеха имееться.Пока удача в финансах ожидает.
пока ничего… отстраненность…
Скажу как вижу. нет сейчас радости а ведь обоим этого хочется. на двух дорогах стоят,  сейчас напряжение. далее будет теплее и вот если в этот момент все укрепить то и отношения пойдут в нужное русло. пара красивая только нет счастья.
 девушка хочет немного другого, серость идет
Мужчина оказывает очень сильное влияние на жизнь девушки. Полнейшая доминация, взамен получаете стабильность, семью, детей, достаток, но свобода девушки ограничена. Девушка де ждёт светлой чистой семейной жизни  высокой любви. Нет, мужчина даёт немного другую любовь. Это  владение и контроль над жизнью. Детей хочет мужчина. Строит большие планы на девушку. Связь между ними очень прочная. На данный момент и ближайшее будущее в паре идут разногласия, нетерпимость,  один хочет быстрее сделать все по своему, второй сопротивляется. Полагаю мужчина торопит события, требует того, в чем девушка сомневается. У мужчины есть все шансы своего добиться.
В отношениях перебор эмоциональный, очень много запутанных чувств в паре, важно обоим исцелиться от перегибов в энергетике отношений, найти баланс в них, иначе отношения еще больше запутаются, очень важно именно девушке стать более зрелой и уравновесить отношения, так как именно женская нергия задает атмосферу отношений.
Пока общение просматривается.
Здравствуйте, серьёзной перспективы нет
Шансов на нормальные отношения с ним нет, кто то из вас находится в зависимости от этих отношений, ждёт противостояние, споры, вражда, разногласия, хотя мужчина по тёплому к вам относится
Здравствуйте! Много неопределенности и нестабильности сейчас. Но в будущем все может кардинально измениться в лучшую сторону.
Отдаление между ними. В ближайшем будущем примирения не будет.Ждать надо.
Здравствуйте! На данный момент атмосфера напряжённая между ними, нет взаимопонимания и общения, возможно пауза в отношениях, хотя относятся друг к другу с уважением. Девушке хочется быть вместе с молодым человеком, а мужчина занят своими делами. Перспектив пока маловероятно, нет определённости в отношениях, но со временем всё может поменяться.
Здравствуйте.
У вас либо новый роман, либо укрепление отношений с данным мужчиной.
Дружба, любовь, отношения, но характер у него жуткий, дайте даты и имена узнаете больше…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/0BrGszXhvFQ

Между ними есть определенные сложности. Однако в перспективе все разрешится удачно и отношения станут более ровными и гармоничными.

Кризис в жизни пары. Отношения сами по себе висят на волоске. Невозможность ступить и шага без одобрения или разрешения партнёра, несогласованность действий или потребностей, ситуация, когда один человек ощущает себя заложником, неравные взаимоотношения, неразрешимые проблемы, чувство беспомощности. Чтобы решить проблему во взаимоотношениях с партнёром, Вам следует решиться на серьёзный, конструктивный диалог, попытаться найти общий язык со второй половинкой. Вам поможет трезвый, ясный взгляд на создавшуюся ситуацию, освобождение от иллюзий.

Здравствуйте, вижу интерес, симпатия. Будет встреча, многое станет ясным.
сейчас пока на расстоянии друг от дуга, но это временно… есть взаимные чувства…
Порой в паре горячие, страстные отношения. Мужчине интересно с девушкой. Пара может ссориться, ругаться, мириться, волны страсти. Горячее приключение.
Нет у вас нечего не сложится у мужчины есть любимая девушка поэтому уходить от неё он не собирается да и эта девушка просто хочет с ним поиграться