Добрый день! Приснился сон. - вопрос №4464310

Приснилось, что молодой человек сделал предложение. Я согласилась, но жутко сомневалась, меня прям переворачивало изнутри от этих сомнений, нутро говорило, что не надо. По внешним факторам — дата свадьбы была назначена на 13 число, за окном была мерзкая погода (дождь, снег), и я в красном платье.

Почему такое могло присниться? Не думала об этом в жизни, но прям отпечаток сон оставил какой-то.

Вопрос задан анонимно
12.09.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Никакой мистики. Обычный сон.Кроме того, что нужно сделать в жизни перелом, хотя он и сам произойдёт. Когда-нибудь 13 числа, рассеется мерзкая погода( ритм жизни сейчас)  и наступит динамика (вы в красном платье).
12.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это предупреждение о том, что 13-го числа, не следует принимать серьезных решений. Сон больше касается личной жизни или отдельных отношений (красное платье — важность ситуации). Добрых Снов!
12.09.21
Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами поняли, что это вам пока рано замуж. Выйдете тогда, когда человек очень понравится и жить без него не сможете. Красное, а не белое платье означает накал страстей. Хороших снов!
12.09.21
Сон говорит о том, что пока не время для заключения брака, а также для выбора серьезных решений, связанных с молодым челвоеком.
13.09.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
600 p
13 ответов
29.09.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store