Что ко мне чувствует Дима, какие у меня с ним перспективы, как будет действовать. На какие отношения я могу с ним рассчитывать’? Дима(29 мая 1988) Юлия (06.12.88) - вопрос №4464597

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вижу вы оба очень свободолюбивые. Его это устраивает больше, чем вас. Вы для него загадка и это он хочет разгадать. Отношения могут принять бурный характер, пока вам обоим это не надоест. Из подводных камней можно увидеть способность Дмитрия больно уколоть словом, но вы ему тоже не уступите. Если не найти компромисс, то к созданию семейного союза не дойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость по именам и датам др, а это значит, что можно расчитывать на серьёзные отношения вплоть до брака. Дмитрий будет проявлять к вам внимание и всячески ухаживать, вы будете очень красивой парой. Вы оба непростые с характером, это будет проявляться позднее, главное вовремя уметь услышать друг друга. Счастья вам!
Добрый вечер
Вы сильная сама по себе, энергетика ваша зашкаливает. А он слабоват. Ему с вами хорошо, так как вы подпитываете его этим, а вот вам не совсем, потому что забирая вашу энергетику он растрачивает ее на других, увы. Я не вижу между вами серьезности. Флирт, отношения без обязательств, да, но не серьезное. Увы.
отношения будут яркие, страстные, на грани фола и до взрыва. у него может быть другая женщина еще, он идёт под смешанным знаком стихий, совмещенным имиджем. очень магнетичен и привлекателен, харизма заряженная донельзя. сначала может предложить тайную связь, Юлия, вы, ему нравитесь и дико тянете к себе. но, как он красиво и шикарно может начинать отношения, так же красиво и коварно их может окончить
Мужчина видит в вас красивую куклу, отношения, общение будут, но до брака не дойдет
Только симпатия, в целом об отношениях он не задумывается. Для него сейчас важна финансовая стабильность, которой нет в полной мере и карьера. Отношения с родственниками также зашли в тупик из-за их постоянных требований большего, чем он им дает, что оказывает сильное давление на него.
С о временем может и понять что лучше Вас и нет и позвать замуж.
Он готов создавать семью, стать отцом и даже возьмёт ответственность за чужого ребёнка в браке, 1,5-2 срок этого события. Вы очень подходите по дате рождения, совместимы.
Пока отношения  с Димой    не определены ,  он    не    делает  шаги   к сближению. Причина  в  нём  ,  в   его       непостоянстве    и    свободолюбии .
  На  перспективу, только     шаги Юлии -   сделают     из   лёгких отношений, настоящую пару и то   будут срывы     и     даже ссоры      на почве      Диминых  колебаний.
Здравствуйте. Можете рассчитывать на дальнейшие взаимоотношения, на доверие и понимание в союзе. Построите отношения со страстью, эмоциями