Что будет в личной жизни у наташи 40 лет, в ближайшие 3 мес? - вопрос №4464686

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12.09.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Общение с мужчиной. Как-будто он рядом, но не с ней. Ближайшее будущее не сулит ей ни счастья, ни надежды на него, хотя видимость создает женщину успешной.
12.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте — осеннее  время    очень    тихое, спокойное и понятное .    Будете в  отношениях   с таким же      надёжным ,      положительным мужчиной  ,  которого   вы   знаете   и     хорошо общаетесь . 
Удачи и  любви!
12.09.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер Наташа. Ближайшие 3 месяца будет забота о ближних. На работе ровные отношения с сотрудниками. А самое главное появится желание встретить романтическую любовь. Мечты, которые могут стать реальностью.
12.09.21
Сейчас на сайте
Приятная  встреча с  мужчиной, которого вы уже  знаете.
12.09.21
Любовь будет, взаимопонимание, спокойствие и душевное равновесие.
12.09.21
Вполне возможно появится ваш бывший муж или старый знакомый ,  будут отношения длительные, где люди понимают друг друга во всём…
12.09.21
Будут перемены связанные с развитием отношений с мужчиной. Карты также указывают на это.
12.09.21
здравствуйте 
у наташи в течение 3 месяцев будет встреча с мужчиной, который примерно ее возраста, на встрече будут просто разговаривать обо всем на свете. нового знакомства в этот период судьбоносного не будет, просто все будет тихо мирно и спокойно. 
с уважением, мария ясновидящая
12.09.21
эти месяцы пройдут ровно и спокойно, без особых сюрпризов…
12.09.21
Добрый день.
1 месяц — знакомство в интернете или  общение с мужчиной  через интернет, не лично. Такая ситуация сохранится до конца месяца. Человек интересный, обоюдная симпатия. К концу месяца возможна личная встреча, больше событий, ярких моментов,  больше общения.

2 месяц — внутренние страхи, сомнения мешают нормальной жизни и общению с окружающими. Стоит с этим состоянием поработать. К концу месяца — хороший период, какие-то желания осуществятся, влюбленность, много эмоций, открытость вдохновению.

3 месяц — наконец то решите внутренние проблемы, гармоничные отношения с близкими людьми. Обратите внимание на свою интуицию в этот период.
13.09.21
Добрый вечер. Вдохновлённая осенью девушка. Очень милая и романтичная. Ее ожидает спокойствие, теплые вечера, дружеские компании. 
Глобального ничего не произойдёт. Тихая и прекрасная жизнь. А вот позже, через месяца 4-5, она встретит своего человека, и уж тогда в личной жизни произойдут большие перемены.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
13.09.21
Общение с мужчиной старше вас по возрасту, сним возможны отношения
13.09.21

Здравствуйте

Будет развитие отношений с мужчиной. Будет разговор по душам и выяснения отношений. Вы придете к определенным выводам и компромиссам с мужчиной. Мужчина Вам знаком. И у Вас есть к нему чувства. Вот с ним и будет выяснения всего.

Всех Благ Вам!

13.09.21
Знакомство с мужчиной будет
14.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store