Выйду ли я замуж второй раз ? И когда примерно ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4464996

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, будет мужчина. Преданный, дружный, умеет дружить, самообразован, учится или учился многому и постоянно, не сидит на одном месте, шустрый и робкий, веселый нрав, с ним всегда есть темы для любых разговоров.Организованый, страха нет выступать в каком то деле или публике, публичный, вероятно за него и выйдете замуж в ближайшие 1,5 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет замужество в июне 2023 года, уже окончательное и на всю жизнь
Выбор большой будет, замужество не за горами, при вашем желании, благоприятный период август-сентябрь 2022г
Здравствуйте! Замужество у Вас будет, но потребуется еще 2-3 года, чтобы Вы были готовы к принятию нового человека. Но, чем быстрее произойдут изменения  и Вы освободитесь от старых стереотипов, тем это произойдет быстрее.
Брак 23 год лето.2 ребенка.
Будет замужество через 5 лет. У вас будет счастливая жизнь.
Да  В 33 года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hDYTpuqz1XM
Выйдете замуж. И в целом в плане личной жизни ситуация складывается для вас хорошо.
Через год.
Здравствуйте, брак будет в течение 2-3 лет, удачным, мужчину вы встретите в течении года, чуть старше вас
Добрый день Марина, уже до конца года показывает перемены в личной сфере, связаны будут с мужчиной, не упустите шанс, т.к. следующий по судьбе мужчина будет только в 2025 году.
С Уважением, Татьяна.
От двух до четырех лет. К тому времени прошлое Вами забудется, и Вы морально будете готовы к новым, долгим и счастливым отношениям, раскроетесь и расцветете.
В вашей жизни в скором времени появятся отношения, будет мужчина, вы к нему присмотритесь, приглядитесь и возможно примите решение зарегистрировать официально, только очень внимательно проверяйте документы какие будите подписывать, возможна ошибка, описка…
Здравствуйте.
Трижды замужем будете в течении жизни.
Показаны так же романтические отношения-без брака и обязательств.
Совместное проживание идет в новом году, ведущее к браку в ближайшие полтора года!
Свобода и независимость/Воздух/-привлекают больше, чем брачные узы
брак у вас в 2022м году и благополучный…
В следующем году осенью выйдите второй раз замуж.
Здравствуйте! Выйдете конечно. Но я не вижу, что это произойдет скоро. Отношения — да, появятся уже в следующем году (хотя, возможно, Вы уже общаетесь). Но до свадьбы дойдет не скоро, как-то это не будет нужно ни ему ни Вам. Если хотите это изменить, нужно будет его подталкивать, уговаривать пойти на этот шаг. Сам будет долго сопротивляться.
Выйдете, когда будете готовы, а готовы вы будете похоже во второй половине 2022 года.
Да, вы выйдете замуж во второй раз, по срокам идет замужество на 2023 год. Мужчина будет старше 35 лет, деятельный, динамичный, целеустремленный, темпераментный, по стихии наиболее вероятно Огонь.
Да выйдете, через год.
Вам сделают предложение в поездке или отпуске ( вы точно будете в дороге, в другой местности). Это будет очень романтично и нежно, с искренней любовью и от души.
замужество не за горами.
Либо в вашем окружении уже есть Король Кубков, либо вот вот появится.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем летом 2022 года. Брак через год после знакомства.

Здравствуйте.

В течении 2-х лет у Вас будет второй брак.

Всех Благ Вам!

Не видно этого, что-то мешает
В этом году возможен брак с мужчиной по старше вас.
Да в следующем году весной мужчину вы уже знаете светловолосый
Здравствуйте, выйдете. Этот мужчина будет довольно состоятельный. Сможете поправить свое положение благодаря этому союзу.