Здравствуйте, есть ли риск что-то подхватить в платной стоматологии, если у врача из рук выпала крышка-носик от спрея обезболивающего на пол, она её подняла и поставила на мои инструменты в лоток а - вопрос №4465076

после протерла крышку спиртом 70% и не обработав руки и остальные инструменты на которых лежала эта крышка обезболила мне этим спреем плость и поставила укол, после этого я ждала минут 10 и потом врач приступила к лечению теми же инструментами… Должна сказать что я пришла первая как поциент в кабинет после 2ух дней выходных клиники, на мои вопросы она сказала ничего страшного… Я волнуюсь, подскажите какие риски? Спасибо за ответы!
ALСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет никакой опасности, не переживайте.
Здравствуйте.
Небезопасно, риски есть всегда, незавимо от того-платное или бесплатное оказание услуг в стоматологии.