Стоит ли начинать с бывшим мужем встретиться чи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4465438

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Встреча приведёт к возобновлению отношений, если Вы этого захотите.
Всех благ!
Стоит. К серьезным отношениям не приведет долгое время. Чувства к вам есть, но сейчас они не на первом плане.