Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает девушку до конца 2021 года? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4465794

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, встретите человека по Судьбе. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтические встречи. Размолвки с родственниками. Карьерный взрыв. Поездки, путешествия.
Здравствуйте! мужчина темноволосый, с упрямым характером выходит у вас, с прошлым связано, воспоминания будут, но преграда выходит в отношениях.Еще один мужчина проявит себя… Удачи!!!
важное и перспективное знакомство…
Выбор между двумя мужчинами… встречи и веселый Новый год…
В новый год вступите, будучи парой с молодым, привлекательным человеком, знакомство с которым перекроет все прежние неудачи.
Стабильность на работе., а в личной жизни стобильный поиск.
Личная жизнь улучшится, деньги появятся, появится определённость насчёт дальнейшего будущего, которой сейчас нет.
Здравствуйте! Много хорошего ждет. Будут счастливые романтические отношения. Может быть новая работа.
В работе успех, важное известие получите, которого давно ждете. Так же предстоит событие, радости от которого не будет предела. Только приятные, позитивные эмоции до конца года.
Здравствуйте!
По работе произойдет переход на новые позиции. Новые начинания. Новые договоренности.
В личной жизни окончание ожидания возможности серьезных отношений с одним мужчиной. На горизонте появится  другой мужчина с симпатией. Более серьезный в своих намерениях.
Здравствуйте, Юлия.
У вас будет выбор между двумя мужчина. Ощутите себя на высоте ( карта сила). Женская привлекательность и сила не оставит равнодушными лиц противоположного пола.
плюс карту силы указывает на обретение уверенности в каком то вопросе и о преодолении трудностей, выдержке.