Здравствуйте, помогите разобраться. В 2018 г приснился сон, что мне подбросили котёнка маленького и я во сне со словами «мама не разрешит» вынесла за дверь. После чего я узнаю в жизни, что я - вопрос №4465837

600 p
беременна и со словами «мама не разрешит» делаю аборт на ранних сроках. Сейчас чувствую 50:50 что в положении, приснился сон снова связанный с кошками. Мама спит во сне а в коридоре огромное количество взрослых кошек и среди них и котёнок был, я их всех вывожу срочно чтобы мама не увидела, но один старый наглый кот остался с двумя кошками и очень много много сладостей на полу. И я оставила этих кошек. Как это понимать?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Кошки снятся к неприятностям, слезам. Не вижу беременности сейчас у вас. Но в следующий раз все обязательно получится. С мамой наладить отношения нужно. Холодок между вами есть, а так же страх. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому   что      ваши    надежды на  беременность  оправдаются. Коты  особенно взрослые — это люди ,   но не    с дружескими   чувствами  .  Вот и   вас окружают  они . Мужчина и  две женщины , в    глаза мягкие и пушистые , а за глаза   - враги.     Не     доверяйте и не слушайте — если хотите ребёнка — то это только ваше дело   а не кого бы то ни было .  Вы    будете    в пожилом  возрасте  одиноки или с        взрослым ребёнком, что     и     даёт  вам поддержку , а    ныне -даёт радость материнства!!! Удачи  вам  и    сил  на принятие    правильных решений!!!

Добрый вечер. Вы изменяетесь, взрослеете и уже склонны в большей мере самостоятельно принимать решения, а не следовать советам мамы. Это говорит и Ваш сон, кошек Вы все таки оставили, значит и в части беременности будете склонны оставить ребенка, не смотря на мнение мамы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Кошки во сне означают переживания и хлопоты. Избавиться от кошки- знак того, что Вы преодолеете проблему или решите волнующий Вас вопрос. Если Вам приснилось много котов, опасайтесь интриг, клеветников и сплетен. Котята сняться к житейским дрязгам или не долгосрочным переживаниям.  Ваше сновидение предвещает какие то мелкие переживания,  причиной которых станет мужчина, но пополнения данное сновидение не сулит.
Добрый вечер, да кошки это не хороший знак, а вот котята во сне это к радостным изменениям. Желаю счастья
Понимать так, что теперь вас ждёт рождения ребенка
ждите сюрприз. только не ведитесь если вам что то не разрешат. а сделайте по воле сердца и желание.
этот именно сон говорит о том что после могут быть трудности.
В этот раз аборт делать не станете… и всё будет благополучно… а вот отношения с мамой надо прорабатывать… есть что-то на уровне энергетики что мешает вам в жизни… не только в том что касается вашего  материнства… но и в другом… так что будет время и желание… гармонизируйте отношения с мамой… удачи!
Если поменять установку «мама не разрешит», на «мама не узнает», вы получите огромные перемены в своей жизни. Правда, брать ответственность за все происходящее, придется самой.
Много кошек вокруг, во сне, количество возможностей, отложенных решений, проб и ошибок(возможно).
Но как вам понять, знать наверняка, что вы правы, что это или то решение было важным.
Только принимать собственные решения, помня что вы можете сами быть, стать, для кого то мамой.
Мама, как сторож, в вашей жизни, сне, вам во благо, а может и наоборот.
Не сделав, не подумав, не проанализировав свои возможности не узнать.
Мама спит во сне, охраняя вас от ненужных стрессов, сложностей, зная жизнь ни понаслышке, она хочет вам добра, пытаясь вам помочь, избежать изменений.
Только вам решать вырастать или остаться внутри маленькой девочкой.
На все  только ваше право и желание.