Вспоминает ли мужчина - вопрос №4466076

1500 p
И что он думает?
Расстались как-то нехорошо, уже давно

Он311080
Она271087

Дополнение автора от 14.09.21 09:42:31
Периодически пишет сообщения -зачем?

Будут ли ещё от него сообщение?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вспоминает. Тем более, что не может нормальных отношений завести ни с кем. Хотя пытается. У него энергетическая привязка к Вам. Никак не может успокоиться, вот и пишет. И в жизни личной из-за этого удачи нет. Хорошо, что у Вас этого нет. Карты советуют поменьше думать о нем, иначе можете оказаться в таком же положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не вспоминает. Закрыл для себя эту тему. Строит новую жизнь.
По картам у него новое знакомство и зарождающиеся отношения, не вспоминает на данный момент.
Вспоминает часто. Очень хочет вызвать в вас интерес. Продолжить общение. Не хочет чтобы вы были с кем-то другим, преобладает ревность.
Здравствуйте. Он не в силах забыть то время, когда Вы были вместе. Чувствует свою вину, что не смог Вас удержать рядом. Он будет ещё не раз напоминать о себе.
У мужчины есть девушка.Он закрыл эту тему прошлого для себя.
Вспоминает и скучает, отношения у вас не законченные, в октябрь месяце он ещё проявится
Добрый день идёт информация что у него остались чувства к вам.И он думает о вас и о хорошем.Ваши отношения к о как пазл к счастью но надо было с двух сторон стремиться и там на отношения ишел негатив женщины со стороны.Пишет потому что ревнует к другим.Еще мне идёт что на личном у него не стабильно большой любви не вижу.Перспектива слабая возврат в прошлое но есть.У меня у девушки тревожит тетярода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
просто поддерживает связь и не более того. но вам то решать надо продолжать эту переписку или нет. скажу что он не одинок рядом есть женщина. в этой переписке и намёка на любовь нет как дружеская связь
Воспоминания есть но нечастые
Здравствуйте. По данным окончательного разрыва не идёт, может ещё быть общение, потому то мысли есть и воспоминания, конкретно перспективу и чувства только по фото.
Здравствуйте, не знает как отношения наладить, хотя бы просто в общение, будет писать. Чувства остались
Здравствуйте! Мужчина вас не забыл, иногда вспоминает и часто думает как вы проводили вместе время, как было хорошо и до сих пор его тянет к вам. Не хочет терять связь, потому и пишет сообщения. Весточки от него ещё вполне могут быть.
Думает что ваше расставание было ошибкой и вам следовало наладить отношения. Есть интерес к вам и вашей жизни. Будет писать еще. Ему сейчас одиноко, нет отношений и женщину, которая похожа на вас (такой тип ему подходит) он так и не нашел.
Карты говорят о том, что вы сейчас действительно не вместе, более того, можете вообще не знать, что происходит в жизни друг друга, можете себе что-то представлять, додумывать то, чего нет на самом деле, строить иллюзии. Но думаете друг о друге часто и много, тянет вас по-прежнему к этому мужчине, а его к вам. Надеетесь все еще на встречу. Также, как и он. Хотя, внешне он может делать вид, что у него в жизни все в порядке. Хочет показать, что и в эмоциях у него все спокойно и гармонично, но на самом деле — это самообман, это не так. Он осознал, что ваша ссора произошла из-за того, что не захотели вовремя понять друг друга, лучше разобраться в ситуации. В общем, из-за недосказанности, недопонимания, иллюзий. Вот и пишет вам сообщения, не имея другой возможности успокоится. Редкие сообщения какое то время будут еще вам приходить.
Когда круг общения иссякает пишет вам потому что знает, что вы к нему не равнодушны и ответите. Пишет от скуки, ничего серьезного не предлагает, время скоротать. Не думает постоянно только изредка в подобные моменты сообщений
писать будет, а толку нет… поезд его ушел… простите сказок писать не умею…
в его душе не всё к вам закончилось далеко, поэтому вспоминает вас, конечно. но даже его действия, его сообщения вам несут в себе характер прошлого скорее, чем будущего. хотя он, даже верит еще в ваше будущее.
Мужчина часто вспоминает о Вас. Пишет сообщения, потому что глубоко в душе жалеет о расставании. Будет и новое сообщение, так как ему трудно без Вас.
он хочет возродить ваши отношения. по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
если будете играть у него на нервах — это помешает вашему примирению, а вот взаимная любовь и страсть — поможет. главное — терпеливо ждать.
у него разбито сердце, он страдает, часто погружается в свои фантазии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Часто вспоминает. Хочет загладить свою вину, ему дискомфортно от воспоминаний как вы расстались потому что знает что причинил вам много боли, которую вы не заслужили. Сообщения будут и постепенно он скажет вам обо всем что думает. Есть проблемы с психикой и частично из-за них у него нестабильное, эмоциональное поведение время от времени.
Доброго.

Расстались из-за него, он повел себя глупо. Чувство незаконченности не только у вас, у него тоже. Резко оборванная нить общения из-за его внезапного выпадания, спровоцированного сторонними вещами, с вами не связанными. Хотя, была симпатия взаимная. Очухался, вспомнил, снова пишет. А еще, ему стыдно.

Писать еще будет и будет предлагать встретиться. Соглашаться или нет — право ваше, но нужно вам поговорить, и у него есть желание нормально объясниться. Нет плохих мыслей.

На сны внимание обращайте. Снится вам — думает. И там есть символика, как во снах, которые спровоцированы не вашим подсознанием, а чужими мыслями.

Удачи.
Он вспоминает, часто вспоминает, о вас он с чувствами и позитивом.
Хотел бы выйти на вами связь.

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас. При чем постоянно. И он не может выкинуть Вас из головы. И поэтому он постоянно появляется в Вашей жизни и будет появляться. Это не последнее его сообщения. Мужчина на протяжении долгого времени будет периодически появляться в Вашей жизни. А Вам не стоит на этом зацикливаться.

Всех Благ Вам!

сообщения будут, а перспективы нет и не будет
Постепенно вернетесь в эти отношения и будете счастливы вместе, вспоминает часто и чувства остались, пишет, чтобы его не забывали и чтобы он Вас не терял.
Сообщение будет ещё в течении двух месяцев.беспокоится за вашу жизнь и за вас, к вам теплые чувства.
Здравствуйте, он хочет вернуть Вас. Но Вы не открыты для этих отношений.
Здравствуйте. Вспоминает практически постоянно и ему кажется, что вы не особо-то благосклонно к нему расположены по причине того, что неверную линию поведения он занимал. На задворках сознания ему не даёт покоя мысль изменить сложившуюся ситуацию, но он постоянно сомневается в целесообразности для себя этого шага. От того и пишет. Ещё будет на контакт идти.