Добрый день! Какие между нами будут отношения? Видите ли Вы какое-то развитие к Новому году? Что у парня на уме? Что он планирует? Кого Вы видите возле него? Виктория 22.10.1993 он Артур 28.02.1997 - вопрос №4466100

600 p
Когда наши с ним дороги разойдутся либо сойдутся? Очень надеюсь на Ваши ответы. Заранее спасибо
14.09.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YYK--eJfTDM

14.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разойдуться ваши дороги, решение за Вами. Рядом с ним будет не серьезная девушка, которая заинтересована в его деньгах. Он воспринимает ваши отношение как краткий флирт и счастье. Не стремиться их развивать дальше в серьезную сторону.
14.09.21
Пока не разойдуться.Есть наглая женщина у мужчины.Но общение продолжиться.
14.09.21
Здравствуйте. Он держит Вас в своих мыслях, есть большой интерес и симпатия, но круг его общения не даёт возможности сделать шаг Вам на встречу, но это всё временно. Ситуация изменится уже в этом году и Вас ждут полноценные отношения.
14.09.21
Сейчас на сайте
Будут серьёзные отношения. Но сначала нужно чтобы начало появляться доверие друг к другу
14.09.21
Ваши дороги не разойдутся, видимо какие то рабочие моменты будут связывать еще долго. В целом отношение Артура к вам весьма  инициативное, поэтому развитие отношений будет к новому году. Конкретных планов у него нет, но сблизится с вами хочет.

14.09.21
Отношения между вами будут проблемные, много обмана и недоговоренности. Но в следующем году соскучитесь и опять будите вместе.
14.09.21
Сейчас на сайте
С одной стороны вы совместимы, за ним женщина как за каменной стеной, но у него очень высокая планка в отношениях, не будет размениваться на абы кого, и ещё будет очень сильная ссора которая возможно приведёт к разрыву отношений. крупные проблемы по финансам…
14.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, не видим развития. Ни до нового года, ни позже. Но при этом вижу, что общение между вами достаточно частое и тесное, как-будто находится где-то рядом с Вами. Артур-человек не одинокий, хотя, конечно, этот факт не делает ему чести, т.к. однолюбом назвать его можно с трудом. Нет у него тяги к Вам, как к партнерше, и нужно бы смириться с этим, и жить так, как живет он, в свое удовольствие.
14.09.21
с ним кашу не сварите… и не теряйте зря время… у вас по судьбе идет другой мужчина…
14.09.21
С Артуром- 8 кубков- эта карта намекает про то, что кто то третий должен уйти, вы в любовном треугольнике и должны выйти из него. На его отношение к вам выпала карта Шута- человек будет флиртовать с вами, заигрывать, хочет легких и необременительных отношений, без обязательств. Вам это не надо. Так как еще оставит вас в дурах. Уж простите за такое выражение, но говорю как есть.
У него вообще брак выпадает в будущем, семья, официальный союз.

Вы уйдете.
изображение из вопроса
14.09.21
Сейчас на сайте
Он планирует на новый год а так же на весь следующий год, укреплять с вами связи.
Сейчас он пытается разобратся в себе.
14.09.21
Возле мужчины светлая девушка, о вас мужчина думает постоянно, но мешают внутренние блоки и страхи, также негатив между вами. Развития пока в связи с этим не видно активного, но это изменить в ваших силах, не хватает импульсов.
14.09.21
Вы скоро сойдете и НГ отметите вместе, больше расставаться не будете. Планы у него на Вас есть и серьезные, не намерен просто так отступать, быть вам вместе.
14.09.21
Любовные отношения будут с темноволосой девушкой не высокой.
14.09.21
Здравствуйте, после паузы общение будет возобновлено.
15.09.21

Здравствуйте.

Я вижу что Вас связывают уже некие отношения с мужчиной. Вероятнее всего это рабочие. Но мужчине Вы интересны. Вызываете сексуальное влечение. Но ему не хватает внимания с Вашей стороны. Вам надо проявить немного внимания к мужчине, показать свою заинтересованность им. И тогда мужчина проявит себя и отношения начнут развиваться быстрее и интереснее. Есть большая вероятность создания семьи.

Всех Благ Вам!

15.09.21
С вами он нечего не планирует в следующем году встретите зимой хорошего мужчину а с ним у вас холод если и будут встречи то пустые
15.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
12.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store