Добрый день! Какие между нами будут отношения? Видите ли Вы какое-то развитие к Новому году? Что у парня на уме? Что он планирует? Кого Вы видите возле него? Виктория 22.10.1993 он Артур 28.02.1997 - вопрос №4466100

600 p
Когда наши с ним дороги разойдутся либо сойдутся? Очень надеюсь на Ваши ответы. Заранее спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YYK--eJfTDM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разойдуться ваши дороги, решение за Вами. Рядом с ним будет не серьезная девушка, которая заинтересована в его деньгах. Он воспринимает ваши отношение как краткий флирт и счастье. Не стремиться их развивать дальше в серьезную сторону.
Пока не разойдуться.Есть наглая женщина у мужчины.Но общение продолжиться.
Здравствуйте. Он держит Вас в своих мыслях, есть большой интерес и симпатия, но круг его общения не даёт возможности сделать шаг Вам на встречу, но это всё временно. Ситуация изменится уже в этом году и Вас ждут полноценные отношения.
Будут серьёзные отношения. Но сначала нужно чтобы начало появляться доверие друг к другу
Ваши дороги не разойдутся, видимо какие то рабочие моменты будут связывать еще долго. В целом отношение Артура к вам весьма  инициативное, поэтому развитие отношений будет к новому году. Конкретных планов у него нет, но сблизится с вами хочет.

Отношения между вами будут проблемные, много обмана и недоговоренности. Но в следующем году соскучитесь и опять будите вместе.
С одной стороны вы совместимы, за ним женщина как за каменной стеной, но у него очень высокая планка в отношениях, не будет размениваться на абы кого, и ещё будет очень сильная ссора которая возможно приведёт к разрыву отношений. крупные проблемы по финансам…
Нет, не видим развития. Ни до нового года, ни позже. Но при этом вижу, что общение между вами достаточно частое и тесное, как-будто находится где-то рядом с Вами. Артур-человек не одинокий, хотя, конечно, этот факт не делает ему чести, т.к. однолюбом назвать его можно с трудом. Нет у него тяги к Вам, как к партнерше, и нужно бы смириться с этим, и жить так, как живет он, в свое удовольствие.
с ним кашу не сварите… и не теряйте зря время… у вас по судьбе идет другой мужчина…
С Артуром- 8 кубков- эта карта намекает про то, что кто то третий должен уйти, вы в любовном треугольнике и должны выйти из него. На его отношение к вам выпала карта Шута- человек будет флиртовать с вами, заигрывать, хочет легких и необременительных отношений, без обязательств. Вам это не надо. Так как еще оставит вас в дурах. Уж простите за такое выражение, но говорю как есть.
У него вообще брак выпадает в будущем, семья, официальный союз.

Вы уйдете.
Он планирует на новый год а так же на весь следующий год, укреплять с вами связи.
Сейчас он пытается разобратся в себе.
Возле мужчины светлая девушка, о вас мужчина думает постоянно, но мешают внутренние блоки и страхи, также негатив между вами. Развития пока в связи с этим не видно активного, но это изменить в ваших силах, не хватает импульсов.
Вы скоро сойдете и НГ отметите вместе, больше расставаться не будете. Планы у него на Вас есть и серьезные, не намерен просто так отступать, быть вам вместе.
Любовные отношения будут с темноволосой девушкой не высокой.
Здравствуйте, после паузы общение будет возобновлено.

Здравствуйте.

Я вижу что Вас связывают уже некие отношения с мужчиной. Вероятнее всего это рабочие. Но мужчине Вы интересны. Вызываете сексуальное влечение. Но ему не хватает внимания с Вашей стороны. Вам надо проявить немного внимания к мужчине, показать свою заинтересованность им. И тогда мужчина проявит себя и отношения начнут развиваться быстрее и интереснее. Есть большая вероятность создания семьи.

Всех Благ Вам!

С вами он нечего не планирует в следующем году встретите зимой хорошего мужчину а с ним у вас холод если и будут встречи то пустые