Нашли уреаплазму и вагиноз. Симптомов нет,жжения,зуда. Врач выписал клиндацин б пролонг и лактогель. Нужно ли это принимать или нет,читала что если нет симптомов то не надо. - вопрос №4466339

2 ответа
Выложите фото анализа. Важен титр (количество) возбудителя.
Здравствуйте! Приложите фотографии результатов анализов. Какие у  Вас титры возбудителей обнаружены. Уреаплазма до 10в4 степени включительно- норма, если жалоб нет можно не лечить. Бактериальный вагиноз просит уточнений ( количество выделений, неприятный запах)?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.