Препарат фемостон 2/10 принимаю пожизненно.. Как влияют на организм пропуски одного-двух дней према,- насколько это вредно? - вопрос №4466383

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина! Если Вы пропустили прием таблетки, ее необходимо принять в течение 12 часов после обычного времени приема. Если прошло более 12 часов пропущенную таблетку принимать не следует, а на следующий день необходимо принять таблетку в обычное время. Пропуск приема препарата может увеличивать вероятность прорывных маточных кровотечений или мажущих кровянистых выделений.