Что такое кока флора? Это заразно. Какой знак? - вопрос №3187705

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Роман, это говорит о наличии в организме патогенной микрофлоры — кокков. Если выявлены коккобациллы — то это симбиоз кокков (шаровидных м/о) и бацилл (палочковидных м/о). Обычно передаются половым путем, высеиваются при мазке. Большое количество может свидетельствовать о наличии вен.заболевания.
Так как это патогенная микрофлора, естественно, риск заражения имеется.
Это знак того, что необходимо получить консультацию врача и своевременно начать лечение!
Удачного дня, не болейте!
Если интересно, почитайте о них более подробно по ссылке:
Источник: bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/
Коккобациллы – смешанная форма микробов, симбиоз кокков и бацилл – бывают грамположительные и грамотрицательные. Чаще всего обнаруживают таких представителей этой патогенной микрофлоры как хламидии, гарднереллы и гемофильная палочка. Паразиты передаются половым путём, большое количество их свидетельствует о наличии венерического заболевания.

Источник: http://bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/   © bezparazita.ruКоккобациллы – смешанная форма микробов, симбиоз кокков и бацилл – бывают грамположительные и грамотрицательные. Чаще всего обнаруживают таких представителей этой патогенной микрофлоры как хламидии, гарднереллы и гемофильная палочка. Паразиты передаются половым путём, большое количество их свидетельствует о наличии венерического заболевания.

Источник: http://bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/   © bezparazita.ruКоккобациллы – смешанная форма микробов, симбиоз кокков и бацилл – бывают грамположительные и грамотрицательные. Чаще всего обнаруживают таких представителей этой патогенной микрофлоры как хламидии, гарднереллы и гемофильная палочка.

Источник: http://bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/   © bezparazita.ru
Доброе утро! Роман, это говорит о наличии в организме патогенной микрофлоры — кокков. Если выявлены коккобациллы — то это симбиоз кокков (шаровидных м/о) и бацилл (палочковидных м/о). Обычно передаются половым путем, высеиваются при мазке. Большое количество может свидетельствовать о наличии вен.заболевания.
Так как это патогенная микрофлора, естественно, риск заражения имеется.
Это знак того, что необходимо получить консультацию врача и своевременно начать лечение!
Удачного дня, не болейте!
читайте о них более подробно по ссылке:
Источник: bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/