Здравствуйте ) какие мысли и желания у него по поводу девушки ? все сходит на нет ? Что ожидает ее в ближайшие полгода в личном вообщем ? - вопрос №4466695

600 p
Владислав250882Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
14.09.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
До " нет" еще далеко, но отношения нужно как-то удерживать на плаву, Владислав и сам запутался, чувствуется усталость и подавленность, что ему не свойственно. Инициативы с его стороны ослабевают, но прощаться с Вами не собирается, Вы для него многое значите.
15.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчина будет активнее в ближайшее время, сейчас на пороге больших перемен
14.09.21
Добрый вечер. Идет отстраненность Владислава, охлаждение чувств. В личном плане у девушке поиски партнера для создания семьи. Но судьбоносная встреча будет следующей весной.
14.09.21
Ещё  будете вместе.в ближайшие пол года на горизонте появится у вас выбор.
14.09.21
К  сожалению все  сойдет на нет, у  каждого идут свои пути  и дороги, в  разные  стороны.В  ближайшие полгода пока все  останется на прежнем месте.
14.09.21
ничего не ждет с этим человеком… не теряйте зря с ним время…
15.09.21
Здравствуйте. Мысли о том, что ситуация практически не меняется и это лишь большую опустошенность порождает между ними и отравляет обстановку во взаимодействии. Он мечтает о том чтобы что-то написать или сказать, может даже пригласить ее к себе, но эти идеи как-то оторваны от реальности. До конца осени будет возможность наладить более тесный контакт и даже возможна дорога (кого к кому не могу сказать), но после все снова возвратится к каким-то недопониманиям, неопределенности. С этим мужчиной так ни к чему и не удастся прийти конкретному. В загаданным срок общение сойдёт на нет. Будет позже возможность нового чувства, отношений, зимой.
15.09.21
Владислав не будет предпринимать никаких активных действий по отношению к Вам, ситуация будет медленно но верно развиваться. Такая у него тактика — не спешить, приучать к себе постепенно.
15.09.21
Здравствуйте! Настроение пассивное, не понимает сам, что хочет, может временами появляться с сообщениями, но действий не видно. К Вам проявить внимание другой мужчина, уже знакомый Вам.
15.09.21
знакомство новое будет, нынешние отношения сойдут на нет
15.09.21
Померитесь но будете все равно общаться и дружить отношений не будет
16.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store