Снятся во сне умершие знакомые и мать, к чему это? - вопрос №4466735

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Предупреждение и защита
Здравствуйте, если сны происходят на постоянной основе, то это значит они хотят вас предупредить о неприятностях, именно мать хочет предупредить о болезни в будущем (вашей или ваших близких). Тут так же важны детали сна, для более точной трактовки. Знакомые умершие могут быть и хорошим знаком и спешат сообщить о приятных переменах в жизни. (важны детали сна со знакомыми)
помянуть нужно их…
это хорошие сны. В этом ничего плохого нет. Ваше подсознание помнит   и любит их
Вслушайтесь что они говорят. Их эмоции. Если вы с этими людьми были в хороших отношениях, то они вас предостерегут и защитят. Дадут подсказку к вашим проблемам.
Добрый вечер. Помяните своих близких. А если есть возможность, поставите свечки. Они просто хотят чтоб их помнили, им большего не нужно.
Всех благ Вам
Добрый вечер, здесь сложные чувства, тоска по умершей маме, уверенность, что она где-то рядом. Наши ушедшие родители приходят нам на помощь во сне и хотят, чтобы их помнили. Сходите в церковь поставьте свечу за упокой.
У Вас отличная группа поддержки в ином мире, если так налажен контакт с ушедшими из нашего грешного мира. Отличные способности к контактам с миром духов, и вообще, в Вас вижу гениальные способности к тайным познаниям.
К предупреждению.
Здравствуйте!  Значение сна зависит от многих деталей. Такой сон, может быть, как предупреждение об опасности, так, и предвестием хороших событий. Если ничего значимого не запомнилось, можете считать, что, это, — к перемене погоды. Маму, а вместе с ней и умерших знакомых и близких, обязательно помяните. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Снятся — хотят оказать вам поддержку, хотят чтобы вы испытали спокойствие, так как последнее время много волнения
Здравствуйте. Такие сны могут сниться не случайно, они заслуживают внимания. Важный смысл отводится полноте описания снов — сюжет, детали сна (как выглядели усопшие, что делали, что говорили), день перед которым видели сновидение. Такие сны могут нести как предупреждения, так и одобрение Рода. Символ «мать» в снах зачастую призывает сновидца к мудрости/жизненному опыту/семейным традициям, как и указывает на поддержку Рода, защиту. Вполне возможно, что череда снов с умершими может в своей основе нести одну и ту же трактовку, коль к Вам стараются так активно «достучаться». Что происходит у Вас на данный момент, что требует, вероятно, обратить именно на себя особое внимание?
Всего доброго.
Такой сон к тому, что Вы надежно защищены от опасностей этого мира. Вам не о чем беспокоиться в этой жизни.
Это Ваши ангелы-хранители, они Вас оберегают, предупреждают.
Весточку Вам прислали, что у них все хорошо и они любят Вас, как и при жизни.
Кто то может заболеть  вы или родный.скорее женщина… если умершие сняться иногда 1 раз  в 2 недели это хорошо если часто это точно не хорошо.Молитесь.Придется преодолеть вам какие то трудности в осени.Если поездке думали стоит отменит да и другие планы пока отменит.
К тому, что они пытаются вас предупредить о негативных событиях в вашей жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!
Смотря в каком эпизоде снятся  в целом вас предупреждают о грядущих проблемах.
Приснились вам к смене погоды или помянуть надо и поставить свечку за  упокой нечего страшного нет
Здравствуйте.
Грядут перемены наяву, изменения могут коснуться вашего окружения,, вас.
Обращайте внимание на знаки в снах и событиях!
Здравствуйте!
не очень позитивные карты.Они не довольны вами.нужно посетить или помянуть.Тут или у них что-то покосилось и пришло там в негодность, или что-то вы не так делаете, как ваш прогрыш в чем-то.