у меня развилась паранойя на фоне моих снов! больше года мне снятся несколько домов,в которых я с семьей живу(всего было штук 5),всегда ночью кто то врывается...сначала шумели и ругались...теперь я - вопрос №4466800

почему то побеждаю всех как в фильмах! удивительно, я даже телевизор месяц не смотрела толком, но прям обострение. что это? хорошо или плохо?

Ответы

Сны говорят  о том  что вы  отвоёвываете  своё  место  под солнцем .   Сперва робко а теперь    бойко и смело — добъётесь  успеха — сны  хорошие.
Сущности шалят, поле ослабло.