Беременность - вопрос №708279

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать, когда я забеременею? 08.05.1985. Заранее большое спасибо за ответ!

3 ответа

есть помехи к этому в плане здоровья и кто-то нежелает, чтобы вы забеременели из вашего окружения, возможно знакомый ваш, нужно провести очистку от дурного глаза и поставить защиту, тогда большая вероятность скорого зачатия будет

В ближайшие три года беременности не будет у вас.

Осенью просматривается у вас беременность.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.