Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует судьба дочери Виолетты 22.10.2002, хотела бы задать вопрос относительно девчонки,она познакомилась недавно с молодым человеком,их взаимоотношения - вопрос №4466862

развивались очень быстро, но она была вынуждена уехать на несколько дней в другую страну решить вопросы, а теперь он просто пропал с поля зрения, было всё хорошо. Парень Арсений 27.09.1996, есть ли у него серьёзные намерения по отношению к моей дочери?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у нее будет другой… этот не постоянный…