Хочу подать на развод с мужем. Будет это или нет? Я Оля 31.07.88 муж Сергей 01.08. 91 - вопрос №4466971

Лучший ответ по мнению автора

Не в ближайшее время, вас все время что-то останавливает. Но если вы хотите использовать развод как рычаг давления на него и хотите чтоб он поменял отношение — то нет, он не будет меняться из-за этого. Тут другие способы нужны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет