Проблемы в личной жизни, помогите разобраться - вопрос №4466992

Преследуют неудачи в личной сфере. Никак не получается найти СВОЕГО человека, со схожими интересами и взглядами на жизнь. Со всеми парнями, которые у меня были, в итоге расходились из-за постоянного непонимания. Как проклятие какое-то. Буквально на днях отказала очередному по этой же причине, что не мой человек. Я, конечно, общаюсь с молодыми людьми, но это либо друзья, либо для здоровья, всё не то, и дело не в моих завышенных требованиях и ожиданиях, а в том, что не попался еще такой человек, с которым бы захотелось идти вместе по жизни. Неужели я в итоге так и останусь одна без второй половинки? Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто это действительно не ваши люди. Вы встретите серьезного человека, серьезным он будет по характеру. Советую присматриваться внимательно к людям. Он будет требовательным, но хорошим. Три человека от вас точно отсеятся, до этого момента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба зависит от вас снимайте негатив открывайте канал брака и привлекайте нужного мужчину в жизнь
Здравствуйте, причины Ваших проблем можно понять через анализ Вашей натальной карты у любого астролога сайта.
Вам нужно убрать негатив который блокирует удачу в любви