Здравствуйте, в отношениях были больше года. Поругались, на данный момент расстались по инициативе молодого человека. Все контакты со мной прервал. Я медленно «схожу с ума». Как вести себя в этой - вопрос №4467011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ситуации? Восстановятся ли отношения? Я, Лиана, 20.06.90, Респ Башкортостан, г. Стерлитамак, время рожд 16.20 по местному(14.20 по Мск); Он Олег, 23.05.1988, Стерлитамак, 18.15 время рожд
15.09.21
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, там жестко мешает девушка, которая делает все, чтобы он был с ней!
16.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно просто самостоятельно снять зависимость от человека. Нельзя принудить любить себя и общаться, если мужчина выразил такую волю, поэтому выход только такой. И искать «своего», кому Вы изначально нравитесь.
15.09.21
Здравствуйте! Мужчина принял решение. Туз кубков перевернутый- прошли чувства.Вам стоит принять то, что произошло. Принятие поможет успокоить Вашу душу и начать новую страницу жизни.
15.09.21
у вас будет новое знакомство. скажу так что измены карты не указали но он создал линию ссоры его вина. а причина в том что есть давления по карте его родства и он решил не идти на конфликт с родными а разрушить отношения. да с его вина.
15.09.21
Здравствуйте, по раскладу выходит, что это были нездоровые отношения в прошлом, со стороны Олега — обман, он никогда не был с Вами честен, с Вашей стороны — множество иллюзий и напрасных ожиданий. В настоящем со стороны мужчины не просматривается каких-либо чувств и намерений ситуацию улучшать. На перспективу Олег никак проявляться не будет, отношения не возобновятся, максимум, на что Вы можете рассчитывать, это встречи без обязательств, так что не стоит питать иллюзий и надежд насчёт этого мужчины изображение из вопроса
15.09.21
Здравствуйте! На данный момент охлаждение чувств, отделение, не видит перспектив на будущее с Вами. Ощущение, что подустал, заскучал в отношениях. Есть шанс на восстановление хоть и не сразу, при условии, что Вы отпустите ситуацию и его из своих мыслей. Будет разговор между Вами, в течение 2-3 месяцев. От того как Вы с ним себя поведете во время разговора и будет зависеть его решение. Удачи Вам.
15.09.21
Добра и здравия , 
не стоит мучить себя из-за этого человека, у него погасли чувства к вам, да и он решил таким расставанием с ссорой вас наказать за какой то проступок. Он не вернётся, это окончательное его решение. Но со временем вы откроете некий обман с его стороны. Хоть и больно, но нужно отпустить ситуацию.
15.09.21
вас ждет другой, порядочный и надежный, будет брак и 2 сына… не страдайте понапрасну.
15.09.21
Сами не восстановится, но вам можно помочь.
15.09.21
Он то вас любит, но мириться не будет, с вами ему сложно строить отношения, хотя шансы восстановить отношения есть, проявите активность сама
15.09.21
Забыть. У вас будет другой мужчина.
15.09.21
Вы сможете выстроить отношения. Восстановятся. Союз очень перспективен
15.09.21
Сейчас на сайте
Ссора произошла по вашей инициативе. Вы стали началом раздора. Терпимее нужно быть к партнёру, иначе это может стать причиной коротких отношений и с другими мужчинами. Можно нормализовать отношения, но очень большие силы нужно приложить, иначе во время примирения, может произойти вновь окончательная ссора из-за упрёков.
А вот в финансах у вас будет достижение вашей цели.
15.09.21
Молодой человек решил основательно вас проучить, поставить на место, он полон уверенности в правильности своих поступков и считает ваше поведение провокационным и заносчивым, считает, что вам нужно измениться, поэтому совершил такой поступок, так как другие способы считает не работают с вами больше. Душевно он с вами, остается связь энергетическая и с его стороны и с вашей, любовь есть между вами, но вам мешает упрямство обоюдное, жесткость поведения и взглядов, очень важно исцелиться от блоков к отношениям и их гармонии, восстановить эмпатию сердец, чтобы отношения жили.
15.09.21
Лиана, пока что Олег не желает возобновлять отношения. плюс то, что его привлекла или другая женщина, или нечто, что показалось ему выгодным. возможно, и женщина ему сделала привлекательное предложение.
15.09.21
Здравствуйте! Это его решение. У него прошли чувства к Вам. Что-то между вами произошло, что открыло ему глаза и он задумался о целесообразности данных отношений. Решение его окончательное. Вам нужно его просто принять. Если будете пытаться как-то делать самостоятельно какие-то шаги в его сторону и пытаться восстановить отношения, то он не примет эти попытки, будет ссора, накрутите себя еще больше, боль будет сильнее. Просто наберитесь сил и отпустите его. Насильно мил не будешь. У Вас впереди знакомство с новым мужчиной. Новые отношения принесут Вам тепло в душу. Удачи Вам!
15.09.21
Он решил проверить свои чувства. Ведите себя спокойно, отношения восстановятся.Он сам не сможет без Вас.
15.09.21
Здравствуйте! Олег пока не готов мириться и это может затянуться на долго. Не видит дальнейших перспектив в ваших отношениях, поэтому принял  решение и прервал с вами все контакты.  Вам надо собраться с силами и жить полной жизнью, несмотря ни на что. Время всё расставит по местам. У вас есть шансы для нового знакомства.
15.09.21
Эксперт месяца
Горячий парень. Как неожиданно ушел, так же неожиданно и появится с поклоном.  К нему нужен особый подход, наивен и обидчив, как ребенок.
15.09.21
Сейчас на сайте
Лиана, вы что вам нельзя сходить с ума, зачем, подойдёт суженый ряженый и скажет — ты что дорогая, зачем с ума сошла, ну ка иди назад — женится пойдём. Улыбнулись — вот и хорошо, шесть чаш — в отношениях и старых и  в новых считается отлично долгие взаимоотношения, рождение ребёнка, хорошие отношения с родителями. Он мужчина двигатель, романтик, чувствительный, внимательный, при конфликте будет перемирие. ,, вот не пойму вроде и новые отношения будут и тут же примирение с бывшим. но в любом случае, кто то будет, всё закончится хорошо, по времени весы — скорпион. кстати с Олегом вы оба близнецы то есть совместимы. успокойтесь, подождите все наладится
15.09.21
У Вас будет долгое отдаление, постепенно снова начнете общаться и мужчина захочет вернутся. Ведите себя гордо, не пишите ему первая.
15.09.21
Здравствуйте. Возобновление общения будет на короткий срок, но это не возобновление отношений, а лишь короткое общение. К сожалению, данные отношения окончены окончательно.
15.09.21
гордости у него выше крыши… померитесь…
15.09.21
Отношения восстановятся через 9 месяцев, поймет что был не прав. У вас идентичные чувства друг к другу, когда были в отношениях была взаимопомощь, понимание и дополняли друг друга, очень похожи характерами. Кроме вас сейчас никого нет для серьезных планов на будущее, все это время обдумывает ситуацию.
15.09.21
Разочарование, обида, разрыв отношений.
15.09.21
радуйтесь что всё прервалось, иначе у вас бы возникли большие проблемы со здоровьем
15.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RfmIh1HocO0

15.09.21
Не восстановятся, мужчина очень зол.
15.09.21
Восстановятся отношения в ближайшие 3 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!
15.09.21

Здравствуйте.

Мужчина настроен серьезно. Не готов пока идти на попятную и идти к примирению. По большей степени, мужчина ждет шагов от Вас. Чтобы Вы проявили себя. У него в свою очередь гордость. И если не проявите себя, то отношения вероятнее всего закончатся безвозвратно.

Всех Благ Вам!

15.09.21
Лиана, я вижу, что это не расставание. Мужчину «переклинило», он решил, что расстаться- будет лучшим вариантом для вас обоих. И сейчас он намерен гнуть свою линию, расстаться с вами окончательно. Вы переживаете, и для вас это страшный стресс сейчас, но изменить каким-то образом ситуацию вам сейчас вряд ли возможно, остается сейчас просто сделать упор на себя, все внимание на себя переключить: позаботиться о себе максимально всякими разными способами. Чтобы не уйти в депрессию. Мужчина пересмотрит свое решение, осознает свою ошибку, но на это уйдет время. Чувства к вам у него сильные, на самом деле, но он сейчас так не считает. Он почувствует это только когда потеряет вас и будет жить без вас какое-то время. Долго он без вас не сможет, максимум, месяц. Ваши отношения будут долгими и счастливыми, на конец года вы будете продолжать быть крепкой парой. Примерно через месяц Олег объявится, и у вас будет примирение и возобновление отношений. Покается, признается в чувствах. Отношения станут качественно лучше и крепче. А пока выход только такой- пока он занимается этим осознанием и играет в расставание, займитесь собой- вы у себя одна.
15.09.21
Здравствуйте. Просто ждать — непродуктивная линия. Хорошо бы ему каким-то образом напоминать о себе. Тем более, что он ментально продолжает находится в вашей с ним ситуации и поставив на паузу взаимодействие, не перестал об отношениях думать. Восстановление отношений произойдет и в ваших силах ускорить этот процесс. При этом отношения будут налаживаться постепенно и вы не сразу снова сойдетесь. Будете просто общаться определенное время.
16.09.21
Ещё померитесь и сойдётесь это он решил вас проверить для него этого просто Проверка как вы будете вести в данной ситуации он хочет надёжную девушку и хочет посмотреть быстро вы найдёте другого или нет
16.09.21
Ему покорная и безропотная девушка нужна, а Вы не такая, у Вас есть свое Я, тут 2 варианта: 1- Вы полностью подчиняетесь ему и отказываете себе во многом, 2 — найдете в себе силы и научитесь жить без него. Перспектив отношений нет, он только будет рядом, когда захочет, для серьезного — решительности ему не хватит.
16.09.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store