Здравствуйте, в отношениях были больше года. Поругались, на данный момент расстались по инициативе молодого человека. Все контакты со мной прервал. Я медленно «схожу с ума». Как вести себя в этой - вопрос №4467011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ситуации? Восстановятся ли отношения? Я, Лиана, 20.06.90, Респ Башкортостан, г. Стерлитамак, время рожд 16.20 по местному(14.20 по Мск); Он Олег, 23.05.1988, Стерлитамак, 18.15 время рожд
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, там жестко мешает девушка, которая делает все, чтобы он был с ней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно просто самостоятельно снять зависимость от человека. Нельзя принудить любить себя и общаться, если мужчина выразил такую волю, поэтому выход только такой. И искать «своего», кому Вы изначально нравитесь.
Здравствуйте! Мужчина принял решение. Туз кубков перевернутый- прошли чувства.Вам стоит принять то, что произошло. Принятие поможет успокоить Вашу душу и начать новую страницу жизни.
у вас будет новое знакомство. скажу так что измены карты не указали но он создал линию ссоры его вина. а причина в том что есть давления по карте его родства и он решил не идти на конфликт с родными а разрушить отношения. да с его вина.
Здравствуйте, по раскладу выходит, что это были нездоровые отношения в прошлом, со стороны Олега — обман, он никогда не был с Вами честен, с Вашей стороны — множество иллюзий и напрасных ожиданий. В настоящем со стороны мужчины не просматривается каких-либо чувств и намерений ситуацию улучшать. На перспективу Олег никак проявляться не будет, отношения не возобновятся, максимум, на что Вы можете рассчитывать, это встречи без обязательств, так что не стоит питать иллюзий и надежд насчёт этого мужчины изображение из вопроса
Здравствуйте! На данный момент охлаждение чувств, отделение, не видит перспектив на будущее с Вами. Ощущение, что подустал, заскучал в отношениях. Есть шанс на восстановление хоть и не сразу, при условии, что Вы отпустите ситуацию и его из своих мыслей. Будет разговор между Вами, в течение 2-3 месяцев. От того как Вы с ним себя поведете во время разговора и будет зависеть его решение. Удачи Вам.
Добра и здравия ,
не стоит мучить себя из-за этого человека, у него погасли чувства к вам, да и он решил таким расставанием с ссорой вас наказать за какой то проступок. Он не вернётся, это окончательное его решение. Но со временем вы откроете некий обман с его стороны. Хоть и больно, но нужно отпустить ситуацию.
вас ждет другой, порядочный и надежный, будет брак и 2 сына… не страдайте понапрасну.
Сами не восстановится, но вам можно помочь.
Он то вас любит, но мириться не будет, с вами ему сложно строить отношения, хотя шансы восстановить отношения есть, проявите активность сама
Забыть. У вас будет другой мужчина.
Вы сможете выстроить отношения. Восстановятся. Союз очень перспективен
Ссора произошла по вашей инициативе. Вы стали началом раздора. Терпимее нужно быть к партнёру, иначе это может стать причиной коротких отношений и с другими мужчинами. Можно нормализовать отношения, но очень большие силы нужно приложить, иначе во время примирения, может произойти вновь окончательная ссора из-за упрёков.
А вот в финансах у вас будет достижение вашей цели.
Молодой человек решил основательно вас проучить, поставить на место, он полон уверенности в правильности своих поступков и считает ваше поведение провокационным и заносчивым, считает, что вам нужно измениться, поэтому совершил такой поступок, так как другие способы считает не работают с вами больше. Душевно он с вами, остается связь энергетическая и с его стороны и с вашей, любовь есть между вами, но вам мешает упрямство обоюдное, жесткость поведения и взглядов, очень важно исцелиться от блоков к отношениям и их гармонии, восстановить эмпатию сердец, чтобы отношения жили.
Лиана, пока что Олег не желает возобновлять отношения. плюс то, что его привлекла или другая женщина, или нечто, что показалось ему выгодным. возможно, и женщина ему сделала привлекательное предложение.
Здравствуйте! Это его решение. У него прошли чувства к Вам. Что-то между вами произошло, что открыло ему глаза и он задумался о целесообразности данных отношений. Решение его окончательное. Вам нужно его просто принять. Если будете пытаться как-то делать самостоятельно какие-то шаги в его сторону и пытаться восстановить отношения, то он не примет эти попытки, будет ссора, накрутите себя еще больше, боль будет сильнее. Просто наберитесь сил и отпустите его. Насильно мил не будешь. У Вас впереди знакомство с новым мужчиной. Новые отношения принесут Вам тепло в душу. Удачи Вам!
Он решил проверить свои чувства. Ведите себя спокойно, отношения восстановятся.Он сам не сможет без Вас.
Здравствуйте! Олег пока не готов мириться и это может затянуться на долго. Не видит дальнейших перспектив в ваших отношениях, поэтому принял  решение и прервал с вами все контакты.  Вам надо собраться с силами и жить полной жизнью, несмотря ни на что. Время всё расставит по местам. У вас есть шансы для нового знакомства.
Горячий парень. Как неожиданно ушел, так же неожиданно и появится с поклоном.  К нему нужен особый подход, наивен и обидчив, как ребенок.
Лиана, вы что вам нельзя сходить с ума, зачем, подойдёт суженый ряженый и скажет — ты что дорогая, зачем с ума сошла, ну ка иди назад — женится пойдём. Улыбнулись — вот и хорошо, шесть чаш — в отношениях и старых и  в новых считается отлично долгие взаимоотношения, рождение ребёнка, хорошие отношения с родителями. Он мужчина двигатель, романтик, чувствительный, внимательный, при конфликте будет перемирие. ,, вот не пойму вроде и новые отношения будут и тут же примирение с бывшим. но в любом случае, кто то будет, всё закончится хорошо, по времени весы — скорпион. кстати с Олегом вы оба близнецы то есть совместимы. успокойтесь, подождите все наладится
У Вас будет долгое отдаление, постепенно снова начнете общаться и мужчина захочет вернутся. Ведите себя гордо, не пишите ему первая.
Здравствуйте. Возобновление общения будет на короткий срок, но это не возобновление отношений, а лишь короткое общение. К сожалению, данные отношения окончены окончательно.
гордости у него выше крыши… померитесь…
Отношения восстановятся через 9 месяцев, поймет что был не прав. У вас идентичные чувства друг к другу, когда были в отношениях была взаимопомощь, понимание и дополняли друг друга, очень похожи характерами. Кроме вас сейчас никого нет для серьезных планов на будущее, все это время обдумывает ситуацию.
Разочарование, обида, разрыв отношений.
радуйтесь что всё прервалось, иначе у вас бы возникли большие проблемы со здоровьем
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RfmIh1HocO0

Не восстановятся, мужчина очень зол.
Восстановятся отношения в ближайшие 3 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Мужчина настроен серьезно. Не готов пока идти на попятную и идти к примирению. По большей степени, мужчина ждет шагов от Вас. Чтобы Вы проявили себя. У него в свою очередь гордость. И если не проявите себя, то отношения вероятнее всего закончатся безвозвратно.

Всех Благ Вам!

Лиана, я вижу, что это не расставание. Мужчину «переклинило», он решил, что расстаться- будет лучшим вариантом для вас обоих. И сейчас он намерен гнуть свою линию, расстаться с вами окончательно. Вы переживаете, и для вас это страшный стресс сейчас, но изменить каким-то образом ситуацию вам сейчас вряд ли возможно, остается сейчас просто сделать упор на себя, все внимание на себя переключить: позаботиться о себе максимально всякими разными способами. Чтобы не уйти в депрессию. Мужчина пересмотрит свое решение, осознает свою ошибку, но на это уйдет время. Чувства к вам у него сильные, на самом деле, но он сейчас так не считает. Он почувствует это только когда потеряет вас и будет жить без вас какое-то время. Долго он без вас не сможет, максимум, месяц. Ваши отношения будут долгими и счастливыми, на конец года вы будете продолжать быть крепкой парой. Примерно через месяц Олег объявится, и у вас будет примирение и возобновление отношений. Покается, признается в чувствах. Отношения станут качественно лучше и крепче. А пока выход только такой- пока он занимается этим осознанием и играет в расставание, займитесь собой- вы у себя одна.
Здравствуйте. Просто ждать — непродуктивная линия. Хорошо бы ему каким-то образом напоминать о себе. Тем более, что он ментально продолжает находится в вашей с ним ситуации и поставив на паузу взаимодействие, не перестал об отношениях думать. Восстановление отношений произойдет и в ваших силах ускорить этот процесс. При этом отношения будут налаживаться постепенно и вы не сразу снова сойдетесь. Будете просто общаться определенное время.
Ещё померитесь и сойдётесь это он решил вас проверить для него этого просто Проверка как вы будете вести в данной ситуации он хочет надёжную девушку и хочет посмотреть быстро вы найдёте другого или нет
Ему покорная и безропотная девушка нужна, а Вы не такая, у Вас есть свое Я, тут 2 варианта: 1- Вы полностью подчиняетесь ему и отказываете себе во многом, 2 — найдете в себе силы и научитесь жить без него. Перспектив отношений нет, он только будет рядом, когда захочет, для серьезного — решительности ему не хватит.