Соглашаться ли Татьяне 02.01,1999 с Ильей 01.01.2000 на покупку машины,или же мама права и послушать ее? - вопрос №4467089

9 ответов

Ответы

Добрый день
Пока стоит прислушаться к совету мамы, она сейчас права.
Здравствуйте.  Сейчас  такого события у вас не произойдет, но в начале ноября есть перемены и  это крупная покупка, оформление документов, крупная сумма денег.
Здравствуйте. Не соглашаться, послушать маму.
Повремените с предложением Ильи, не соглашайтесь. Илья Вас просто использует, послушайте маму, она очень мудрая женщина
здесь можете прислушаться к Илье, учтите просто то, что он блюдет чисто свои интересы, но особо ничего плохого нет.
Здравствуйте, не видят карты причин переносить сделку
если  согласитесь с Ильей, то будете сожалеть… маму чутье не подводит…
Покупать машину и чем быстрее, чем лучше.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Татьяна.
Вам пока не время приобретать машину, мама это видит и понимает.
Вы будете иметь машину, но  позже и это правильно..