Что ожидает Ларису с Андреем в отношениях? - вопрос №4467104

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что ждет пополнение в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения долгое время будут на одном уровне, без развития. В будущем (через несколько лет) отношения перейдут на новый этап, будет лучше понимать друг друга, много совместных дел.