Добрый день. Мне сегодня приснился страшный сон, который меня очень напугал... Меня укусила в лицо большая серая змея . Это произошло на рабочем месте в присутствии моих коллег. Сначала я вошла в - вопрос №4467134

класс и увидела ее свернутой на моем рабочем столе. Потом она выпрыгнула как пружина в мою сторону и укусила меня в щёку.
1 ответ

Ответы

В вашей работе есть враг, который нанесёт вам удар