Здравствуйте. Меня зовут Ирина 28.07.1994 г.р., моего мужчину зовут Владимир 31.05.1984 гр. Вместе 5 лет. 22 июля у него умер отец, он изменился до неузнаваемости. На него стало сильное влияние - вопрос №4467139

матери и сестры. Мы сильно ругаемся последнее время, не разговариваем неделями. Будет ли у ас всё нормально? Дата рождения:1994-07-28

Ответы

Нужно проверить диагностикой какое именно идёт влияние на вашего мужчину. По энергетике должны жить спокойно и счастливо
Добрый день
Нужно его посмотреть по фото, возможно есть то, что так сильно на него влияет и это не смерть отца причина однозначно. Возможно найдя причину можно ему помочь и у вас все наладится.
Должно быть. Для Владимира потеря отца-сильный стресс, и именно Вы должны его сейчас поддержать.
Депрессия может быть у человека, а не влияние сестры. Лечится препаратами у врача, сама не проходит или от «увещеваний» (типа, не раскисай).
чтоб избежать негатива купите ладанку носите с собой. проблема связана к вам но не к мужчине. карта его родства. но отношения ваши не разрушатся помеха будет разрушена.и ещё совет в ссорах спорах ищите золотую середину где то в чём то и уступить