Здравствуйте, меня беспокоят внутренние состояние как бы говорящее к разуму есть образы, я не могу найти выход из данной ситуации уже долгое время. Есть версия что это бес, что мне делать? - вопрос №4467339

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно посетить экзорциста . Он проведёт обряд и избавит Вас от беса.
Такой обряд проводят в Храме в Павлов Посаде.
Удачи Вам!
Продиагностироваться у выбранного эксперта и, если будет необходимость, изгонять.